Общество

почему в россии всегда популярны так называемые национальные идеи? по сути все являющиеся УнылымГовном полным?

Массовые расстрелы Великая Империя Истинная Вера Один Рейх, один Фюрер Вертикаль власти и любимый руководитель :)) Свобода! Равенство! Упячка!Братство! И животноводство! и еще стопятьсот подобных высеров... ведь все это бред ...и повидимому популярность подобного говнища....говорит о состоянии моска большинства поциентов....диагоз - быдло....
нуууу мозг, ты ошибся. я в этом не вижу национальных идей. это же самые обычные.... националистические, фашистские идеи. не путай их с национальными. национальная идея была бы - повысить рождаемость, увеличить население России за счет лучшей жизни и высокой рождаемости.
Татьяна Зобкова
Лучший ответ
Андрей Лагутов именно эти высеры для стада самые популярные...вы понимаете что такое идея они по причине природной тупости нет...и им подбрасывают то говно что я написал...как раз для одной извилины...
Гитлер это хорошо использовал
Алёнка ))
"У кого что болит - тот о том и говорит" - для тебя унылы российские идеи. А зачем ты здесь находишся? гадишь. Чтобы компенсировать ощущуние своей собственной неполноценности ?
Твой диагноз - малолетний ущербный задрот.
Чего-то вы, Мозг, не того на ночь съели или выпили, вот и воспалились.. . и, как следствие, все перепутали.. . или не то не там и не так прочитали.. . "один Фюрер" - национальная идея России, это что-то.. . Да, и Россию нужно писать с заглавной, а ваше "У.. . Г... " - со строчной. Относительно трактовки понятий "быдло", "животноводство", "поциент" и некоторых других у вас тоже какая-то каша наблюдается.. . Поправляйтесь, Мозг, поправляйтесь! ; )
Петр Акимов
Андрей Лагутов согласно каким правилам русского языка слово россия пишется с заглавной? или опять правила и букву подменяем "духом" :))
Петр Акимов Ой, Мозг, вижу, совсем вам плохо... переживаю за вас - искренне... лечитесь, средства хорошие есть : ) Всего доброго)))
любая идея, юный друг, есть унылое полное говно. ЛЮБАЯ. ваш высер ничего не стоит поэтому.
что съели - то и высрали (извиняюсь за выражение).. . а чему тут удивляться)))
Все "русские идеи"
высерают иудеи
Что, действительно - перечисленное вами офигенно популярно??? ) Вы сами в это верите?
Олег Швец
Потому что автор идеи гавно