Общество
Почему в России ну совсем уж плохая медицина? Умирают дети, которых успешно лечат за рубежом
У нас деньги на лечение детей СМСками на гос. каналах собирают, а у депутатов Госдуры зарплаты миллионами измеряются. О чём речь?
Правозащитники не разрешают трансплантацию от ребенка к ребенку.
ЗАТОКРЫМНАШ !!!
Светлана Маленченкова
Шановні украинцы-бандерблядцы-пидорассы! Активніше смокчіть чорно-червоний обрізаний, чорної мавпи! Смачного і бананового смаку! Але, можете і лизати, як льодяник! Слава ГЕЙрою! ХОХЛЫ КУРЯТ БУЛОЧКИ НУЛЬБЛЯДИ И Я ИМ ВАЩЕ НЕ ЗАВИДУЮ, ЛОМКА БУДЕТ ВАС НЕ ВЫЛЕЧИТЬ МАЙДАУНЫ! НУ И ТЕБЕ БЫДЛО БЕЛОЛЕНТОЧНОЕ. ТОЛЬКО БЛЯ ВЯКНИШЬ О ЛЮБОГО ЦВЕТА РЕВОЛЮЦИИ ПОЛУЧИШЬ ЛОМИК ЖЕЛЕЗНЫЙ В ЖОППУ ДО САМОГО УПЫРИНОГО СЕРДЦА-ДЕБИЛ-ПИДОРАСТ!
за рубежом лечат всех..
а потом ищут здоровых детей для отъема у славянских родителей.
за рубежом лечат всех, но почему то растет число даунов и генетически больных и все больше людей бесплодны.
А как медицина может быть хорошей. если качество обучения в вузах-плохое? и когда у врачей низкая зарплата и они вынуждены менять профессию многие
Жена Горбачева так успешно была вылечена. что умерла. и Абдулов тоже лечился успешно в Израиле и тоже умер. а женщины не слушают врачей, когда им говорят. что ребенок уже в утробе матери был больным.
Александр Прошин
а Фриске помогли...
Дмитрий Жуков
А почему тогда детям собирают деньги на лечение за границей?
потому что врачи в 90- е учились.
Дмитрий Дискант
во-во
Георгий Кисишвили
Моя мама до считается лучшим педиатром в поликлинике. Она училась в 60е
ты ведь выжила жертва аборта
Дмитрий Жуков
Перепутал с собой, урод
НАСКОЛЬКО УСПЕШНО? КАКИХ ДЕТЕЙ? ВЫ БЛЯ АВТОР НЕ ПРОСТО ВОПРОС А ОЧЕНЬ ПРОСТО ЗАДАЁТЕ! КАКИХ ДЕТЕЙ-КОНКРЕТНО И КОНКРЕТНО ОТ ЧЕГО И НА КАКОЙ СТАДИИ ЛЕЧИТЬ? ОТ СПИДА? ОТ РАКА В ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ? ОТ ДИБИЛЬНОСТИ?
Дмитрий Жуков
От рака. Про взрослых я уж и не говорю.
В своей хохляндии гляди лучше. бревна не видишь в своём глазу...
Дмитрий Жуков
В Росии, я россиянка
спросите об этом у своих соплемеников)
Дмитрий Жуков
Зря вы так
С коммерцией скрестили, и понеслось. Всё не нужное, что не приносит прибыль. За, что боролись.
так украина органы своих бойцов за рубеж поставляет, ты знал (ла) об этом?
Nastena
Почему вы в каждую дырку суёте свою Украину?
В России медицина не хуже и не лучше других, везде умирают.
Потому что воруют!
всё будет со временем, нужна платная медицина. За рубежом её, заметьте, не бесплатно делают. Платная медицина, т. е. частная собственность, т. е. владелец будет закупать оборудование, нанимать хороших врачей, и врач+хорошее оборудование смогут лечить тяжелые болезни, но за деньги) а если государство будет финансировать... ууууу.... как и сейчас будет вечная нехватка обородования, низкие зарплаты и т. п., платная медицина короче нужна.
Дмитрий Дискант
если сравниваете платную медицину с ведущими странами, то и сравнивайте зарплаты