Общество
Почему когда говорят о взятках, чиновниках, плохой медицине, то оппозиция верит ЦТ и всем СМИ, а когда говорят о их лидерах
то сразу-Это все Путинская пресса, все куплено и смотреть зомбоТВ западло? Вы уж определитесь товарищи.
Что им скажут, то и пи.. дят.
Ну кагбэ чиновников и медицину мы и сами можем наблюдать.. )
Поэтому, так сказать, на собственном примере легко убедиться..)
Ольга Кузнецова
ПрЫветик:))
Не.. ну хтож себя то в плохом ракурсе видит.. Они лучшие, честнейшие и нет им равных в борьбе за улучшение жизни народа.. Ффсе для народа у болотников...
Кто же верит ЦТ? Его можно смотреть за неимением других каналов разве что совсем уж в глухомани. Да и ниспускается до критики взяточничества только задним числом, когда об этом стало известно отнюдь не благодаря деятельности ЦТ.
«Анатомию протеста-2» смотрел под запись. Но право дело, продажность Удальцова-Тютюкина грузинской разведке очень похожа на спектакль с «человеком похожим на прокурора» . То один ракурс чёрно-белый и ничего не видно, то другой на другом канале ну совсем уж крупным планом в упор.
«Анатомия протеста-1» с печенюшками был и циничней, и забавней.
Сейчас вообще в приличных кругах сказать о том, что смотришь ТВ означает падение рейтинга высказывающегося ниже не то что уровня воды в унитазе, но и даже ниже плинтуса.
Смотреть ТВ приходится только ради того, чтобы знать о том, какие помойные идеи изливаются на головы безотказно внемлющих.
...ибо сказано - ничто не может просветить людей, заранее предубежденных!
Иисус Христос, однако!
Договорились. У нас чиновники не берут взяток, и самая лучшая медицина в мире. Впадать в маразм, так окончательно и всем сразу.
Свойство толпы - верить в то, во что хочется верить, и не верить в то, во что не хочется...
Мне на лидеров этой оппозиции плевать, я считаю что среди миллионов оппозиционно настроенных граждан России полно честных и образованных людей. Нельзя всю российскую оппозицию измерять только по Немцову и Удальцову
Наверное, людям свойственно создавать себе кумиров.
У нас хорошие врачи, чиновники и управленцы - и я не верю телевидение. А когда говорят о лидерах - я тоже не верю телевидению. Да я вообще ему не верю. А о чем вопрос? О чиновниках? Или о телевидении?
о взятках, чиновниках, плохой медицине можно судить выйдя из квартиры, СМИ не нужны....
нам пофигу личности и лидеры, факты правления пукиноидов смотри
Создание воровской модели путиномики – экономики обогащения олигархов, коррупционной «вертикали власти» .
Антиконституционное лишение населения страны права на бесплатное жилище.
Антиконституционный перевод медицины и образования на платную основу.
Создание в обход населения страны и парламента «заначки» в виде Стабилизационного фонда и его разворовывание.
Беспрерывное ограбление населения путем взвинчивания тарифов ЖКХ, цен на продукты, товары, лекарства, транспорт и. д.
Личное обогащение, строительство за счет народа резиденций. Превращение России в полицейское государство.
Антиконституционное сужение избирательных прав граждан. Попрание конституционных свобод, подавление митингов, демонстраций, жестокая расправа над участниками акций протеста.
ты не видел как на марше протеста на первом ещё машину СМИ завалили мусором облили гавном каким то и разрисовали типа путенская правда и т д не? тв смотрит тока законченое быдло все давно знают про их обьективность и независимость! да и сами представители СМИ так дёшево песдят что пропаганду видно за километр видимо профессионалы оттуда ушли и работают какие то неучи но так врут неубедительно что больше даже вредят своим хозяевам! : )
Кирилл Лещинский
А что же на остальных маршах не заваливали?) Смирились или гавно заканчилось?