Общество

Так если у нас многие врачи и чиновники от медицины считают что любые самые

Сильные головные боли полностью излечиваются
то скажите мне пожалуйста это каким чудесным образом в России раз и навсегда могут полностью человека избавить от мигрени и/или от головной боли связанной с последсвтиями черепно-мозговой травмы или менингита. Так уже указывайте город и клинику где могут полностью человека избавить от мучительной боли, а так же методы и препараты которыми наша современная медицина раз и навсегда может избавить человека от мучительной боли
Всё врачи и чиновники от медицины полностью врут, никто абсолютно никого навсегда от хроничкских головных болей не избавил, просто сейчас во-первых, врачи нормально лечить не хотят, а во-вторых, очень много врачей сидят с купленными дипломами, которые абсолютно не разбираются в медицине.
Не нужно ходить далеко за примером, у меня такая на участке терапевт, которая совершенно ничего не знает. Помню, на спине у меня был обычный нарывчик, она его увидела, позвала смотреть что это такое другого врача, никогда в жизни не забуду этот случай.
Плюс, сейчас наоборот инвалидность у людей отбирают, а также не дают соответствующую заболеванию. Сроду не забуду случай, у нас жил проживающий с раком лёгкого, все отлично видели, что ему становилось с каждым днём всё хуже и хуже. Повезла я его 27 июня на МСЭ получать инвалидность, она раньше у него была, он её потерял по своей вине, потому что не явился на переосвидетельствование, но я была крайне поражена, ему дали первую группу инвалидности.... НА ДВА ГОДА. Наша заведующая тоже была в шоке. Проживающий после этого не прожил и месяца, умер 18 июля. А также там, прямо при мне, отобрали третью группу инвалидности у женщины с раком матки.

Короче говоря, у нас в России вообще медицина на нуле, мало того, что абсолютно ничего не лечат, ещё нередко ставят и ошибочные диагнозы, которые могут стоить жизни человека...

Доброго Вам вечера!))))
Ника ***
Лучший ответ
Вилетта Эдгаровна Добрый вечер - спасибо вам большое за ответ - все верно медицина у нас на нуле - я одно не пойму почему даже некоторые врачи гинекологи наппример здешняя Елена Филатова и у нас в реале хамка врач гинеколог и наш новый е*тый начлаьник нашей местной медсанчасти категорично утверждают что мигрень и другие сильные головные боли полностью вылечиваются, в чем я в корне не согласна
Вилетта Эдгаровна конечно жуть- страшно даже читать про такое
а вообще я думаю специально многие орут что любые головные боли излчеиваются чтобы людям анальгетики хорошие не выписывать, а заставлять терпеть боль
Вилетта Эдгаровна верно - но только я одного не понимаю какой смысл орать что не правда что головные боли и мигрени не лечатся, а все лечится - хотя по факту на самом деле не лечится это вообще никак
Вилетта Эдгаровна наверное так оно и есть
раньше никогда так не орали ни врачи ни чиновники от медицины
Вилетта Эдгаровна переведи на русский - неохота лезть в словарь
Вилетта Эдгаровна ясно - что то про сыр в нем написанно
так догадайся если мы в рай попадём) какие у нас врачи)))) знаменитые стали, да и цель врачей сейчас и была не вылечить, а найти обезболивающий препарат и по моим наблюдениям был такой препарат наркотик (рак мозга)
Вилетта Эдгаровна хорошо а ты не в курсе что с 2012 года седалгин и трамадол стали недоступными для народу и народ мучается от нестерпимых болей
Вилетта Эдгаровна у меня боли только седалгином убираются, а простыми лекарстами не убираются - а почему ты так уверен что очень сильные боли можно простыми лекарствами например анальгином или парацетамолом убрать
Вилетта Эдгаровна а я 28 лет мучаюсь
а какой у тебя диагноз и какими препаратами ты боль обезболиваешь
Вилетта Эдгаровна а мне ранее тоже ВЧД и церебральный арахноидит ставили и цитрамон мне как мертвому припарка вообще никак не помогает
но вот у тебя похожый диагноз и тоже никак не лчеится - и мне вот интерсено стало почему же многие врачи и чиновники от медицины упорно считают что такие головные боли полностью вылчеиваются, надо только найти их причину и утстранить ее
Вилетта Эдгаровна мне тоже некторые врачи это же говорили что всю жизнь с этим придется
согласна у ченовников нет мед образрвания
но почему некоторые врачи считают что такие состояния полностью вылечиваются, главное найти причину и устранить ее
Вилетта Эдгаровна сочусвтую
я сама тоже на 2 гр по этому заболвеанию
может специально чтобы группу не давать врачи и орут что сейчас любые головные боли полностью вылечиваются