Общество
почему в России всегда реализуются самые худшие варианты жизни общества и государства ?
Оптимальные, способствующие выживанию. Россия, как и Европа, как и США, ныне Китай, а ранее Рим и все иные достигла имперского расцвета за счет дармовой рабочей силы своих окраин (колоний), дешевого труда коренного населения, ну и богом данного своего сырья. Теперь, когда приходится выживать в одиночку, государственность держится на спросе на сырье. Падет спрос, развалится Россия, если к власти не придут патриоты, гениальные дипломаты и хозяйственники на смену нынешних ковбоев из 90-х.
На полигоне обкатывают только экстремальные варианты....
Это, например, когда?
В Рос. всегда выгодно, что б народ знал своё место.
Бог наказал.. . за что то...
Почему всегда ?
В России больно само общество. Больное общество генерирует "больных" лидеров. Которые в свою очередь не в состоянии управлять 1/6 частью суши, экономикой, природными и людскими рессурсами. Как следствие такое общество обречено на вымирание. Этот процесс сейчас и происходит в России.
Пришлые люди тому виной.
А кто в кремле-то сидит? Цари в могилах перевернулись наверное, а они-то знали что это за существа не пуская в свою страну.
Ну придут дяди к власти, не дай Бог если революция, и что тогда? Лучше будет?
Такими вопросами и провоцируют народ на революцию, а что дальше будет, вы думали?
Потому что нашему государству глубоко наплевать на свой народ.