Общество
Почему в России, люди не употребляющие алкоголь считаются отбросами общества?
Просто Вы общаетесь в таком круге. Следовательно, люди, любящие побухать, понять не могут " Как это не пьешь?!! ", считают, что в этом случае нельзя доверять непьющему человеку и т. д. и т. п. Смените свои знакомства на более здоровые.
Видимо, вы из бомжей или сантехников? Но уж точно из провокаторов!
С кем поведешься того наберешься. Зачем с такими общаться?
Бухать хорошо, лепота, но накладно, больше бухаешь меньше работаешь, добухаться до чёртиков можно, где черти, там Бога меньше.
да ну)))) ) это ты о каком обществе?
это где так? как раз наоборот.
Скорее наоборот.
Менталитет такой. Скажи спасибо Путину.
Rashad Shahmuradov
интересное мнение, может поясните связь русского менталитета и Путина))))
не отбросами, а скорей "чекнутыми". я вот тоже задаю этот вопрос ..
и так считают только дебилоиды, которые гордятся тем что могут очень много пить и получать мало последствий ( если они молоды) . рашка-
бесит когда заставляет пригубить к стеклу бокала губы.
я даже кефир не люблю ( там 0,04 алкоголя
Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родину продашь )
Чехов подозревал, что непьющие - сволочи .
Решайте за себя сами .
Если человек не пьёт горилки - он либо хворый, либо подлюка...
бред, люди непьющие наоборот уважение вызывают, я вот бросаю, я же не отброс)))
А кто так считает? Алкоголики?
да все употребляют. я вот сейчас сижу и употребляю. только об этом никто не знает. я отброс общества, среди таких же отбросов по моему мнению.
Кент? Не стесняйся, покажи весь свой словарный запас...
Вы окружены алкоголиками и квадратными ватниками?
это было в 90-е щас наоборот стало.
Ты перебухал чё ли ?
Виталий Панов
Вот когда Вы,сэр, правы-я рад Вас поддержать!
Давно по другому.