Будет катастрофа.
Неиспользованную водку придется сливать в водоемы (а что делать?) . Рыба перепьется, начнет вылазить на сушу и кидаться на людей и животных. В такой ситуации спасти могут только НАТОвские бомбардировки больниц, школ и детских садов. Застенчивые и стыдливые НАТОвские летчики с горя начнут пить, научат пить своих детей и жен и наступит закат цивилизованной Европы :(
Общество
Фантастика. Если все в России вдруг перестанут употреблять алкоголь и пиво, что будет?
Это будет уже не Россия...
Возьмут власть в свои руки и будут жить прекрасно.
мировой державой станет.
вы же сами написали ФАНТАСТИКА-значит не будет такого никогда
Марита Баринова
от фантастики до реальности м.б. один шаг)
Сначала- всеобщая ломка. А потом- процветание самогонщиков. Да и казна государственная сильно опустеет: прибыли от протзводства алкоголя огромные. А значит- и налоги.
Наступит похмелье
Это чистейшая фантастика! Но если бы это действительно произошло люди осознали в какой пропасти они оказались ...
ЗомбиЛэнд!
Будет хорошо))
Народ станет здоровее, увеличится рождаемость, снизится и причем резко смертность и преступность!
Начнется война гражданская или мировая, ну вобщем где то так.
прибыль алкомаркетов и компаний производящие алкоголь упадут в разы и просто рухнуть, контробанды перестанет быть, у всех будут трястить руки, будет меньше ДТП и убийств... )
да такого никогда и не будет, сухой закон тоже с треском провалиться)
___
в общем одним словом - менталитет у нас такой
___
Государство рухнет и все сойдут с ума