Общество
Что произойдет, если все русские мужчины враз перестанут употреблять алкоголь...?)
Кто то станет банкротом
они повесятся

Геннадий Прошин
ахахахахахахах
Доход государства упадет.
Через неделю переворот в стране, а ещё через неделю весь Мир воевать начнём...
Вопрос подобен старой загадке: чего не было, нет и не будет. А если будет, то не дай Бог. Бюджет страны опустится ниже плинтуса.
А еще бы и курить! Вот тут кто-то пишет "обанкротится" . .да кто-то обанкротится, тот кто занимается производством. И насколько знаю бизнесмены периодически собираются, пьют и решают дела. Выпив язык развязывается, поступают мысли, идеи, принимаются довольно таки серьезные решения и всякое такое. А если не будут пить наши бизнесмены - застой начнется?!
Армагидец... .
Потом умоются и начнут жизнь с чистого листа ,,,пойдут в Кремль порядок наводить.
Произойдет не виданный до сих пор экономический кризис! Чесслово!
Алкоголь в умеренных дозах даже полезен... А запиваются у нас только от безысходности в деревнях и сёлах больше. А употребляют алкоголь не меньше и не больше, чем во всём мире... Так что это кому-то выгодный миф...
Дианна Арутюнова
кому-то выгодный миф..
а кому-то суровая реальность..
Сергей Кузнецов
алкоголь полезнее всего употреблять по 50 грамм во время еды и лучше всего красное вино
Сергей Кузнецов
и вообще народ спаивает быдло под названием правительство чтобы манипулировать людьми
очень многое хорошее
они станут будистами-просветлёнными. Беда в том, что, взглянув на своих жён трезвыми глазами, станешь буддистом и так! ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУУМ!
Экономика России развалится !
Мужики, с утра, будут ходить злые!
мы превратимся в самую сильную нацию в МИРЕ.. . никто не будет в состоянии России указывать....
Мечтать не вредно....