Общество

Что произойдет, если все русские мужчины враз перестанут употреблять алкоголь...?)

Кто то станет банкротом
Михаил Якименко
Лучший ответ
они повесятся
Геннадий Прошин ахахахахахахах
Доход государства упадет.
Бекзат Хаметов
Через неделю переворот в стране, а ещё через неделю весь Мир воевать начнём...
Вопрос подобен старой загадке: чего не было, нет и не будет. А если будет, то не дай Бог. Бюджет страны опустится ниже плинтуса.
А еще бы и курить! Вот тут кто-то пишет "обанкротится" . .да кто-то обанкротится, тот кто занимается производством. И насколько знаю бизнесмены периодически собираются, пьют и решают дела. Выпив язык развязывается, поступают мысли, идеи, принимаются довольно таки серьезные решения и всякое такое. А если не будут пить наши бизнесмены - застой начнется?!
Musulman Musulman
Армагидец... .
Ирина Ноженко
Потом умоются и начнут жизнь с чистого листа ,,,пойдут в Кремль порядок наводить.
Farida Uzikova
Произойдет не виданный до сих пор экономический кризис! Чесслово!
Алкоголь в умеренных дозах даже полезен... А запиваются у нас только от безысходности в деревнях и сёлах больше. А употребляют алкоголь не меньше и не больше, чем во всём мире... Так что это кому-то выгодный миф...
Дианна Арутюнова кому-то выгодный миф..
а кому-то суровая реальность..
Сергей Кузнецов алкоголь полезнее всего употреблять по 50 грамм во время еды и лучше всего красное вино
Сергей Кузнецов и вообще народ спаивает быдло под названием правительство чтобы манипулировать людьми
очень многое хорошее
Рома Булгаков
они станут будистами-просветлёнными. Беда в том, что, взглянув на своих жён трезвыми глазами, станешь буддистом и так! ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУУМ!
Экономика России развалится !
Мужики, с утра, будут ходить злые!
Денис Гаража
мы превратимся в самую сильную нацию в МИРЕ.. . никто не будет в состоянии России указывать....
Антоха )
Мечтать не вредно....