Мой дед. Алкашом не был, но выпить любил. Один инфаркт-не остановило... Второй инфаркт-бросил пить. После этого прожил еще много лет, умер от другого совсем. Пьяных, кстати, ненавидел, бесили они его своими тупыми разговорами.
Коллега .Однажды проснулся и понял, что рука отнялась. Перепугался до смерти, с тех пор не пьет... уже лет 15.
Ролственница. Допилась, что ноги отказали. С тех пор не пьет поневоле, не наливают ухаживающие.
Муж подруги. Надоело просто ему пить. Плохо стал себя чувствовать. Мешает работе и отношениям в семье. Пьет, но редко сейчас
Общество
Вы знаете людей которые совсем перестали употреблять алкоголь, как им это удалось?
знаю. больные люди
приходит время, приматы с дерева слезают, их мозги соображают, что зелье зло
поверили в путина
Кричал ночью, сослуживец мой-"Андрюха!!!. Демоны вон стоят-патроны к "калашу" просят!.. "
Женя!... Проснись!... Проснулся... Пацаны рядом стоят-а у него граната в руках.. Спиться-очень легко, а вот выползти-тяжело.. Спасли мы Женьку-вроде уже и 55 ему... А так пить-"не дай Бог! "....Не пейте, пацаны!.. Легко затягивает-тяжело вернуться..
Приятель выдумал у себя все существующие болезни, не пьет уже 4 года. Зато ходит по врачам в поисках мнимого диагноза
Света Боцмaнова
по ходу на фоне алкоголя нервная система ушаталась (((
знаю, у кого как, кто допился до крайности, что пришлось выбирать между жизнью и смертью, а у кого просто отвращение возникло
знаю таких, но они до этого пили безбожно
Зашились и не употребляют
rabotajut mnogo
Не захотел не употребил, употребляешь когда стресс, или устал страдать, или, сильный праздник
Не пей. Вспомни счастливое трезвое детство.
Да, знаю таких. У них здоровье здорово ушаталось некачественным алкоголем, вот и бросили.
Стали чуть-чуть здоровее (не умирают), но несчастнее :)
Света Боцмaнова
почему несчастные?: -)
Света Боцмaнова
:-))
Надо хотеть
Я совсем перестал употреблять. Потому что влюбился. Очень сильно влюбился.
Просто не пили долго