Общество

Есть среди вас люди которые принципиально не употребляют алкоголь и не курят сигареты?)

Есть, я такая и мой муж
.. Mara ..
Лучший ответ
Леночка Игорь посмотрите это видео, изменит ваше представление о жизни
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Я такая.
Алена Глушаева
Вот он я из за принцыпа не курю потомушта какой то пидор сажает сорняк потом его косит заворачивает в газету и продает дороже хлеба и наживается на здоровье курящего а сами производители этой махорки на бешенные прибыли ведут здоровый образ жизни таки же и с пойлом
Ольга Кунцевич
Ольга Юркова Ты забыл упомянуть политиков, которые яростно ведут пропаганду против курения и алкоголя, в целях повышения рейтингов, но при этом умалчивают, что государству не выгодно, если вдруг сразу все бросят пить и курить. Государство собирает огромный доход в казну от акцизов на спиртное и табак, сравнимый с продажей оружия. Например акциза на 0,5л водки, составляет 70% от стоимости бутылки водки, на табак 50% от стоимости пачки сигарет. Так что, хоть многие и ругают курильщиков и алкоголиков, но за счет них выплачиваются зарплаты, пенсии, стипендии...
Таких людей - большинство
Юлия Михайловна Таких людей в России 10% остольные 90% хотя бы раз в месяц позволяют себе например выпить)
Есть! Не пью и не курю!
Поля Рушенцева
Палата №6 переполнена.
Ре
Ренат
Я не курю. Бросил.
Много
да
Ми
Михаил
Я
Курю, пью и баб трахаю, как же без этого
больных нету !
Карим .
Я не пью спиртного, но курю....
..... Санёк
Я принципиально не курю, но могу немного выпить иногда. Впрочем, я почти принципиально не пью пива.
Даша Степанова
Есть!
Дурацкие принципы!
Оксана Тюпо
Врятли фанатика можно считать нормальным человеком. По мне, уж тот кто в меру злоупотребляет более нормальный чем те кто так принципиальны. Главное прислушиваться к своему организму и понимать когда стоит остановиться. А вот таких принципиальных я сторонюсь так как психика у таких людей не здоровая, наклонности к садомазохизму, желание выделится, возвысится над другими, мания величя. Ну и куча других негативных качеств
Юлия Михайловна Алкоголь это яд) Яд нужно иногда выпивать?))
МЫ!!! поэтому КРЫМ НАШ!!!!
Дина Искакова
Вся моя семья такая
Пью немного раз в месяц и не курил никогда
Дима Масютин
Не курю ничего и не пью
Не курю поскольку бросил 6 лет назад. А Выпить спиртное раз в месяц бутылочку вина это даже полезно..
Елена Банташ
не пью и не курю и ...не беру)))))))
Akerke Saparbek
Евгений Панаидов Не берешь - КУДА ???
Пьяный проспится, дурак--никогда.
курю но не пью
есть и много