Было много вопросов, около 50 (по еду, про физическое состояние, про разные болезни) и вот что я заметил: "Часто ли вы употребляется алкоголь? ", "Замечаете ли вы, что последнее время стали много пить? ", "Похмеляетесь ли вы утром? ", "Ссоритесь ли вы с родственниками, из за того что много пьете? ". И нужно было поставить галочку у Да или Нет. Как отвечать на такие долбонутые вопросы, я не принимал ни капли алкоголя уже около года. Похоже, они считают, что каждый человек в России пьёт?
Эта анкета была на профосмотре.
Общество
Каждый совершеннолетний гражданин РФ употребляет алкоголь? Судя по анкете в больнице, которую я решал, то да.
Не каждый, но таких много и это печально
Почти каждый.
Ну да, если Вы пишите, что РЕШАЛИ анкету, этого уже достаточно определить Ваше состояние. Нормальный человек с нормальным средним советским образованием, это ЗАПОЛНЯЕТ не задумываясь. . А Вы сударь, либо алкаголик в завязке, либо неграмотный самоед.
Пипец... То есть главного вопроса, после которого все остальные бессмысленны, -Употребляете ли Вы алкоголь? -НЕТ.... Ну с нашим бывшим руковоДЯТлом Минздрава это не удивительно.... Вот последний отзыв о Голиковой известного врача Рошаля.... МОСКВА, 13 июня, РИА ФедералПресс. Известный российский врач Леонид Рошаль остался недоволен тем, что на учредительном съезде ОНФ находилась помощница президента, бывший министр здравоохранения Татьяна Голикова. Об этом он написал в своем микроблоге.
«На учредительном съезде ОНФ присутствовали Голикова со всей своей свитой. Это все те, кто остервенело боролся с нами. Прилипалы» , – заявил в своем «твиттере» детский врач.
Но прилипала, прилипалой, а всегда при должности и при погонах.... Как и все в руководстве этой администрации... .
а как можно решать анкету не подскажешь?
Всё дело в том, что хотят ввести закон, по которому при вызове пьяному или с похмелья человеку "скорой помощи", он её будет оплачивать из своего кармана. По этому и появились такие анкеты - пробивают на будущее, сколько они смогут срубить бабла примерно...
Обыкновенные вопросы для сбора статистических данных. То что некоторые вопросы некорректны к тем кто не пьет это видно.
Какая-то явно левая анкета