Общество
Как расслабляются люди не употребляющие алкоголь,сигареты,запрещенные препараты?Просто интересно!
рыбалка-плавание-зимой босейн. - на свободной трассе за городом педаль в пол.
а разве алкоголь и сигареты - для расслабления?
Я расслабляюсь отдыхом, а алкоголь, скорее, для создания определенного настроения (праздник, встреча).
Они не напрягаются. Когда бросаешь употреблять яды, нервная система, как и весь организм нормализуется и поводов для напряга не остается.
Огонь (костер) завораживает и дает энергию, вода (льющаяся) расслабляет и успокаивает, это проверено, вывод - на природу пора!
А они не напрягаются
фильмы ужасов
Не подскажу... это не ко мне:))))))))))
Ну я вот в Интернете расслабляюсь.. . Посидеть на Ответах - для меня это отдых) Еще читаю, фильмы смотрю) Иногда, конечно, очень тяжело бывает и хочется совсем отключиться, забыться, но я держусь и ничего не употребляю.
А они не напрягаются;)
это не способы расслабления, а угробления своего здоровья и сокращения собственной жизни. к сожаленью, говорить вам об этом бесполезно, и, когда вы раньше времени нас покидаете, остается лишь сказать в никуда: говорила ведь тебе, говорила-и кто прав? -но отвечать уже некому. лучшее расслабление-смена деятельности: труд-музыка-сад-книга-театр-хороший друг
совершенно понятно: спорт и музыка, музыка и спорт + философия и девчата
просмотр аниме :D
Точно так же как и те кто употребляет все перечисленное Вами, только без этого.
Они в этом не нуждаются.
в деревне тетки идядьки поумирали в возврасте 70-74 года, естественно, не пили, не курили-натур, а это далеко не возвраст, чтоб умиоать, свекруха со свекром умерли в 69 лет, водин год, она не пила, не курила, свекр же не просыхал и где логика?
Согласен с большинством предыдущих ораторов!! ! ) Когда бросил курить - понятие стресс стало далёким и абстрактным, вообще не нервничаю. Спокоен как дохлый лев!
Рыбалка.
Хорошая музыка, общение с приятными мне людьми, живая природа - вот истинное наслаждение и отдых!
ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!! кх... кх.. . то есть играют приятную музыку.
а ты с начала поработай а потом попробуй отстоять три раунда с амбалом в 1,5 раза больше тебя поверь лучшим раслабоном для тебя будет сон
Можно сходить в фитнес, на массаж очень расслабляет, так же баня, просто шикарно)))