Общество

Как вы будете вести себя в Великий пост. Лично я постараюсь не употреблять алкоголь и меньше курить.

Лично я постараюсь не употреблять алкоголь и меньше курить.
Alena Matveeva
В пост не следует изнурять себя излишне, говея больше духом, нежели брюхом.
Гасанова ....
Лучший ответ
Как обычно: не пью, не курю и не сквернословлю.
то ты супер спортсмен- этакий А Медведь в засушенном виде- то алкоголь и курение?
а если я не бухаю и не курю, то что делать.
Ольга Малышева
Ине забудь про чистоту помыслов. я-атеист и мне легче.
А я вообще не пью и не курю.... хотела нынче выдержать пост, но он уже завтра- я боюсь не выдержу.... первые 2 дня вообще нельзя пищу принимать....
Мари Гладковская Это для монахов, а для мирян - есть пищу без постоного масла.
а мы постараемся меньше кушать
Топал .яна
Мясо есть не буду. Чтоб на Пасху в натуре разговеться.
Веду себя как всегда. Я не слишком верующий, но при этом придерживаюсь мнения, что суть не в том, чтоб во время поста бить поклоны и сидеть на диете. Лучше просто не делать того, за что потом будет стыдно даже перед самим собой. Мое личное кредо, я никому не навязываюсь.
***юрец ***
так и секс под запретом .нельзя в Великий пост. Сказал "А"-говори "Б"
Дмитрий Быстров можно,только чтоб женщина была не сильно жЫрной)))))))
Мари Гладковская С чего Вы взяли. Чтобы муж не соблазнялся на других, разрешается сколько угодгно. Читайте Послания Апостала Петра.
как обычно, и при этом не буду нарушать его) хотя мне всё ровно...
Газизов Динар
Я попробую ограничить себя в еде, чаще ездить в церковь. Ещё нужно будет больше молиться, читать Псалтирь и Евангелие.
Нужно будет исповедоваться.
Ты только про это маме не расказывай
я тоже, потому что в свято нельзя так делать
Rahym Soyunow
пост... это круто!!!