Общество

Боб Марли курил марихуану и создавал прекрасную музыку. А что создали люди, употребляющие алкоголь?)

Вспомни например Есенина
Настя Кенчешаова
Лучший ответ
Всё остальное....
Анна Ткаленко
Кто это такой?
Лилия Асланова
Пили все импрессионисты.
Мусоргский был алкоголиком
Пили и Пушкин и Есенин. Но в алкоголе пытались потушить душевное волнение. а наркота обычно является искусственным стимулятором вдохновения.
Ну и скорейшая дорожка на тот свет
Для того, чтобы что-то создавать, не имеет значения пьющий или нет. Для этого надо Сердце, способное любить и творить.
Любой человек, по природе, -художник,
в любом человеке-задатки поэта.
Талант это пламя горящих эмоций
плюс Сердце, что жаром Огня их согрето!
Ояр Пиесис
И какого черта там красивого в этом говне? Хрень у него, а не музыка
Дени Тарасенко
несколько сотен видов альтернативной музыки.
Александр Сарэ
танец " Камаринский мужик"
Дима Лапаев
Прекрасную музыку создавали Бах, Моцарт и им подобные. А алкаши и нарики по определению не способны ничего путёвого создать, ибо наркота делает из человеков дебилов.
Джими Хендрикс употреблял героин и создавал прекрасную музыку. А что создали люди, употребляющие алкоголь?
Фёдор Травин
рок они создали. рок.
Ольга Фролова
Они ничего не создали.
А вот для них создали целую сеть медицинских заведений: клиники, медвытрезвители...
И без марихуане Боб бы создовал хорошую музыку! С алкохолом можно сделать катастрофу, и ничего добро!
Без алкоголя и анаши, у них был бы шанс продуктивнее само выразиться....
Оглянись вокруг. Все что создано, создано человеком, хоть раз употребившем алкоголь.
Юлия Юцкевич
Явно что-то создавали, но точно не рифмы писали)) ) Может танцы?
Очередной сброд трезвенников в комментариях. Лишь бы сболтнуть что-нибудь:)
Sergey N.
На минутку, ваши "Наркотики делают из людей дебилов" Пожалуйста не сравнивайте слои.
Так вот к примеру Клеточное строение ДНК было открыто Криком в 1953г под действием "ЛСД"
И всем известная психологическая методика для помощи людям с комплексом неполноценности, Было создано Фреем под действием "Кокаина"
Говорите животные? Мы просто прослойку общества не замечаете.
русский реп...
R.
Romka .
Алкоголь.
К сожелению 99% всего созданого .
Горшок бухал)))). Но все же получил популярность!