Общество
Со скольки лет вы начали употреблять алкоголь?

В 14 начал, в 21 бросил. Классика жанра в жизни
Ледовая Арена Лунинец
кошмар
Наверно с 19 лет...
Я, собственно, и не употребляю. Но попробовать пришлось впервые на выпускном в школе.
пить, курить, говорить начал одновременно.
Наталия Ногина
Забрал мой ответ, Молодец.
Не пью, не курю, вредных привычек не имею
Ну мне впервые мама дала попробовать шампанское в 7 или 8 лет, это считается?
мамаша говорит в 2 года вино домашнее пил. я помню с 5 класса
Не пью
Еще не начинал
первый раз попробовала на первом курсе института.. . (у меня семья не пьющая) - не понравилось, так и не пью. вернее пью пару рюмок за весь вечер, но больше не лезет)))))
в 15 обожрался
Пить, курить и говорить он начал одновременно.
Не главное во сколько начать. Главное вовремя одуматься.
До семи лет все было нормально. Потом меня мама отвела в первый класс.
И все началось.
не знаю. шампанское очень рано начала пить . -новый год без него не обходился . -только на новый год но наверно с 10 точно .
а так .. вообще вроде не пила .
какое то время добавляла бальзам в кофе иногда пила вино .
я как то ровнодушна к алкоголю
бальзам и вино были после 18.
я никогда в жизни водку не пила .. не пила коктейли вообще никакие алкогольные .. ну и ничего крепкого не пила .
а так .. вообще вроде не пила .
я как то ровнодушна к алкоголю
бальзам и вино были после 18.