Общество

В каком возрасте вы начали употреблять алкоголь?

В своём юношестве попробовала. Мальчишки угостили, когда мы все нашей гурьбойпошли на танцы...
Р Хамидулин
Лучший ответ
Что значит - употреблять? - Пить регулярно?
Такого и сейчас нет - когда мне же за 40.
Попробовал первый раз шампанское - в 15 лет, водку - в 21, но "употреблять" - так и не стал.
Natalija Walter
Когда познакомилась с будущим мужем - в 19 лет. Но как-то это дело не привилось ни ему, ни мне. Пьем не много и не часто. Я вообще почти никогда.
Denis Melnik
Вино самодельное мать давала на именинах моих пить лет в десяти. Водку начал пробовать с 16, но очень не нравилась. Пьяницей так и не пришлось стать.
Я не такой поехавший, чтобы пить этот шлак.
вот уже 25 а я все не начинаю...
Olga Rebkavez
Gulnura Tobokelova пора-бы**УЖ и начать
в 21 год.
Ну если учитывать слизывание пены с шампанского, то лет с семи.)
Gulsin Guivin
Не пью.
в 12, но очень было не вкусно, поэтому до сих пор не спился!
В 14 лет напился пива в первый раз ну и выпивал периодически до 17 лет, а сейчас уже почти 3 года употребляю по праздникам не больше бокала вина или шампанского
******* Натуся
Вот ты алкоголичка. Хватит бухать! Пьяница! Иди учебники читай! Бухарька!
в 16 начал, в 28 закончил
пить, курить и говорить-Я начал одновременно
в 16 лет