Общество

почему люди употребляют алкоголь? хотя ВСЕ говорят что алкоголь вреден здоровью...

Вера Петухова
Телевидение внедряет стериотипы поведения.
Наталья Артёмова
Лучший ответ
Водка - это враг, а врага нужно УНИЧТОЖАТЬ!! ! Вот и уничтожают.. . как могут
А еще для здоровья вредны сало (ожирение, целлюлит, атеросклероз) , сахар (сахарный диабет, кариес) , соль (гипертония и отеки) , соя и картошка (гинетически модифицированная) , овощи (нитраты) , газированные напитки и прочее, прочее, прочее.
Табаку с алкоголем не повезло просто.
Понятия не имею зачем, такая гадость и голова болит.
Спасают ближних.
В меру всё хорошо.
Aziz Baykoziev
Такова "культура" и политика властей, спаивать народ.
Есть большая разница, между знанием и осознанием. Можно знать и не пользоваться, можно осознавать и жить этим.
Знания могут быть просто знанием, если ими не пользоваться и могут быть средством достижения задач. Поступать о-сознан-но и есть, поступать в соответсвии со знаниями. А кто этим принципом руководствется?

Чему нас учат в коллдежде, когда приходим после школы? Забудьте всё что учили в школе, в институте всё то же смое. Учитесь, узнавайте и поступайте в соответсвии с вашими знаниями.
Yulia Nekrasova
Алкоголь-это наркотик.
Это ответ на все вопросы.
Alina Ahmetova
думают, что он решит проблемы, и потом у некоторых это уже вредная привычка
Но мне нравиться
Вреден лишь в большом количестве и плохого качества.
Жизнь вообще вредная штука - от нее по-любому умирают. Но живут же!
с детства смотрят на взрослых, а потом повторяют
потому что алкаши (но не все)
Murat Kurmanbekov
веселиться без него не можем
чтобы снять с себя ответственность за свои поступки. Да и избавиться от необходимости принимать решения.
Потому что мозгов нету вот и употребляют в большом количестве