Общество

Почему люди употребляют алкоголь?

Дураки!
Женя Плющенко
Лучший ответ
Наверное у каждого своя причина. Если это не часто и в меру, то ничего плохого нет.
Если у Тебя не болит голова ...Ты же не станешь Пить Анальгин.. .
Мы Русские Люди Прирождённые Меланхолики и Депрессивные Люди.. но вся Беда ...Русскому Человеку Легче Признать, что Он Алкаш, нежели, Душевно -Больной или просто Человеком с Отклонением в психике.. Если бросаешь Пить, и вновь через месяц два станешь раздражительным .взрывным, обозлённым на весь свет.... Надо Лечить Депрессию!... Хрена ..тогда в магазин за водкой..
Перезагрузка
Начитавшись здесь "ответов",--
Выпить хочется за "это"...
- Святой отец, я не курю.
И жертвую монастырю.
Не пью, люблю свою жену,
А на другую не взгляну.
Я чужд любому озорству.
Скажите – верно ли живу?

- Сын мой, по правде говоря,
Живешь ты правильно. Но зря.
Mika Shengelibaeva
стрессссссс.... снимают) видимо
Ну уж лучше чем курить сигареты.
пьют кончиты
Alexandr Lisitsa
потому что весело становится
Светлана К
а в малых дозах алкоголь полезен , кстати алкогольная интоксикация имеет свои + и животные редко , но тоже напиваются в стельку , +хорошей пьянки стерилизация желудка (если преобладает гнилостная микрофлора ), после пьянки обычно похмелялись продуктами молочно кислой микрофлорой (ее по сев), что приводит к нормализации работы желудка , так что иногда когда говорят организм требует - не врут .
Вкусно!
Не комфортное состояние человека вызывает потребность от него избавиться от того и пьют, колются и глотают всякую дрянь . Если бы человек научился жить в гармонии с самим с собой и своей жизнью то у него не было бы потребности употреблять средства, которые помогают ему забыться и уйти от реальности .
это часть еды.
Юлия Душутина
Мазахизм
потому что это пеарят в каждом фильме
Калелов Ардак
Они думают что проблем меньше станет, от безысходности, им одиноко, в компании пьют, кредиты-долги, просто пьют...
потому что некоторые хотят проста раслабится, а у некоторых зависимость