Общество

Общество, а почему вы употребляете алкоголь?

Я не употребляю.
Надежда Ильина
Лучший ответ
для драйва
Потому что это традиционно для нас.
Поживи на севере без алкоголя, когда зимой одни потемки и холодина.
Кто поумнее завязывает на этом свете, кому повезло меньше - уже на том. =)
Юрий Левин
Пить хочется.
Malyw Angel
давно это было:

тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров,
хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:

тело нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!! !
Люблю хорошие вина. Разъясняю: употреблять - это не значит пить каждый день. Или каждую неделю. От качественного вина, да в умеренном количестве, не болит голова и не становится плохо. Но это так, к слову.
Привычка
Ольга Шишова
Снимаю стресс, хорошо провожу время в компании, футбол смотрю.. и т. п.

Но стресс можно снимать другими способами, почему именно алкоголь, а не спорт например?
Спортом и так занимаемся, но не сутками же.

ЗАЧЕМ пить, если потом становится плохо и утром болит голова?
А зачем столько пить? к примеру я максимум в своей жизни выпил 0,5 пива или 2 рюмки водки, я редко пьющий и мне хватает. На утро голова не болит и не плохо. Не нужно напиваться.. чуть-чуть для веселья выпить и всё. Тут даже алкоголизмом не пахнет, если не каждый день конечно.
Sergey Kaplunov
алкоголь-зло.
Я не употребляю!
Порой самые оригинальные идеи, приходят под градусом) Мой друг построил дом, план которого (естесственно набросок) мы придумали по пьяни, выглядит бесподобно:)
для веселья) за компанию с друзьями)
Alex Ring