Общество
Народ, почему вы употребляете алкоголь? Я капли в рот не беру. Это же яд для организма!
Попала пожилая чета в рай, огляделись и супруг говорит: " Ты смотри как тут хорошо, фрукты, птички поют, тепло, если бы не твоя диета, то мы бы лет на десять раньше сюда попали. "
Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве !
Алкоголь в малых дозах очень полезен для организма. Все вменяемые врачи об этом говорят. Только смысл этого, к сожалению, не до всех доходит. Малая доза - это когда 30 гр. коньяка (настоящего, не крашеной спиртяги) раз в неделю, а не 300 гр. водяры за один присест.
Любой яд в малой дозе лекарство... Правда водка яд действительно в любой дозе. А так знаю одного дедушку, лично знаком. Каждый день ест красное мясо и выпивает фужер красного, натурального, вина. Типа Каберне или Мерло. И до сих пор трахает молоденьких.. Так что за яд мне не говорите.. да забыл.. ему уже за 90..что б вам так жить..
сейчас кругом яд, так что без разницы от чего ласты клеить
Кто не курит и не пьет, тот зровеньким помрет.... а кто на это хер ложил, тот до пенсии дожил.
Вы наверное еще вегетарианец. И питаетесь одной травкой. В магазине каждый раз смотрите на состав продуктов? А зря.. . Там часто тоже попадается "яд для организма" по круче алкоголя.
Ты два века жизни себе отмерил? ) Не алкоголь, так ГМО прикончит, какая разница, от чего умирать? У меня тесть не пил не курил, рак и за год человек сгорел...
Люди тупые прост не понимают
ну расслабляться иногда надо... к тому же всё равно умирать когда-нибудь
Не пьешь, значит ходишь в Макдональс, который так же негативно влияет и разрушает твою печень )))
Ну молодец, хотят пусть пьют, ты чего переживаешь?
Алкоголь по ядовитости стоит в одном ряду с героином - этим всё сказано...