Общество

Вы в курсе, что алкоголь — это яд для организма, включая вино?

Конечно. Но ведь русский народ не может без него, верно?
Оксана Чмола
Лучший ответ
Из всех Допингов это самый безвредный
K_
Kobe ____-_
Надо же, какое открытие !
knopka0911
нет...
мы в курсе что алкоголь выводится из организма 21 день, значит никогда
Андрюха Коршун
не вреднее обычной колбасы или китайских помидор
Сам По Себе
Медики из Соединенных Штатов Америки пришли к выводу, что полный отказ от употребления спиртных напитков приводит к неминуемой смерти.

Об этом научные работники сообщили после проведения комплексных испытаний и опытов. Следует заметить, что длительность лабораторных исследований составила более 20 лет. Сотрудники из Техасского университета доказали, что отсутствие алкоголя в организме человека приводит к преждевременной смерти.

По словам врачей, во время осуществления проектов специалисты тщательно изучали состояние здоровья двух тысяч респондентов. Участники экспериментов были распределены в 3 категории: принципиальные трезвенники, умеренно пьющие и алкоголики.

Выяснилось, что не пьющие мужчины и женщины реже доживали до 65 лет и чаще умирали от разного рода заболеваний. Авторы исследований советуют трезвенникам принять во внимание новую информацию, полученную в процессе реализации опытов.

http://healthvesti.com/longevity/201661296/otkaz-ot-upotrebleniya-alkogolya-mozhet-stat-prichinoj-prezhdevremennoj-smerti.html
Алкоголь-это нормально. Жить вообще вредно. Вредно есть даже траву!
®И
®Oma Идрисов
В курсе - идёт включение всех вирусных программ в сложном биокомпьютере
дааа? значит скоро помру.. от кефира...
любой яд, даже цианистый калий, может быть полезен в малых дозах
Чрезмерное употребление колбасы тоже для организма яд!
Ну и что, дышать газами автомобилей еще вреднее
Кажется тебя конкретно наЭПали, дружок!...
Шемил Гамаев
Давно было известно, но если иногда в меру, то ничего не будет
Денис Сащека
Знаю. И что дальше)? Заинтриговал)
Любое вещество-яд! Всё зависит от дозы.
Воздержание также вредно, как и излишество. Пользуйтесь, но не злоупотребляйте.
(С) Мудрые люди
Mi
ты еще чипсы не пробовал
Элла Цатурян