Общество

А вы в курсе, что алкоголь - наркотическое вещество, которое легализовано по всему миру? Всё еще наслаждаетесь?

Нет, я очень нуждаюсь в вашей лекции о вреде алкоголя.))
Маргарита Ишбулдина
Лучший ответ
Уже в курсе. Не наслаждаюсь - потому что - не пью.
А Вы в курсе, что алкоголь нужно ПИТЬ, а неужираться им в усмерть? А подохнуть и от воды можно.
У тебя что язва или циироз и ты теперь только молча завидуешь?!
В курсе бывает валюта.
Алкоголь - это не вещество и не наркотик.
Зато этиловый спирт можно назвать наркотиком, но даже здесь всё зависит от дозы и концентрации.

Опять же, что значит наркотик? Как кто-то уже ответил, еда - тоже наркотик, и я с этим согласна. Тот, кто есть мясо, хочет есть его постоянно или с интервалами, которые не превышают определенное количество времени. Вот я мяса не ела уже несколько дней, и у меня чуть ли не ломка - не хочу овощей, хочу огромный говяжий стейк.

Так что же такое наркотик? То, к чему быстро привыкают? Быстро привыкают к кокаину. Но чтобы стать алкоголиком, нужно очень постараться.
нет, я сижу на леденцах
В курсе.
Чем наслаждаюсь?
Ренад Исмаилов
В такой стране как наша - САМОЕ ТО!! ! Всё что остаётся...
Марина Пачина)
конечно вкурсе, я думаю все это знают, сама не употребляю
я думаю пока люди не заработают цирроз, язвы, они не откажутся от алкоголя
и что?
Почему я должен испытывать отвращение к наркотикам?
И раз уж такое дело, то любая еда тоже наркотик, потому что мы ей наслаждаемся, и мы без нее не можем, что значит зависимость от еды, почище наркотической.
У нас вообще вся семья не пьёт, хотя все уже взрослые. Просто мы знаем по своему опыту, что ничего хорошего из этого не выйдет.
Знаем и не пьём =) (не только потому что знаем =)) Да мне ещё рано xD Но всё равно алкоголь - это зло...