Общество
Вы бы хотели, чтобы алкоголь приравняли к наркотическим веществам и за распространение оного жёстко наказывали?
в целом, да... но не все так просто.
НЕт, конечно
А чем же микробов убивать?
Да, конечно .
Почему я из за каких-то идиотов должен отказывать себе в удовольствии випить хорошего вина под сигару?
Я бы хотел, что бы те уроды, которые делают бабло на алкаголе ( и в бизнесе и в СМИ) - оказались на зоне. Там их всех вылечат.
страна ждала героев 3,14зда рожала дураков
очень хочу!
Нет, не хотел бы.
Безразницы. я свое выпил
да, да и ещё раз да. а так же запретитьа употребление и распространение сигарет.
Тысяча чертей, я за!
Я считаю, что он должен быть и его иногда нужно пить.
НО за рекламу - наказание - я за!
За чрезмерное питие и расхаживание в непотребном виде перед людьми -наказание-я за!
За работу в алк. опьянении... наказание- я за.
Т. е Пить только дома или в кафе. Напился- не шарахайся не раздражай людей своим видом. домой и бай бай. Поймали на улице в сильно нетрезвом неадекватном виде оскорбляющем человеческое достоинство- наказание. Но эти грани и нормы очень тяжело установить.
НО за рекламу - наказание - я за!
Давно считаю, что алкоголь, курево, крепко заваренный чай -наркотики.
да, но кроме Белебея, ибо он у меня к чаю :-)
бесполезно! народ делал бы брашку дома
Вот про алкоголь не уверен, а вот сигареты бы так! А то повышая цены на сигареты думают что они борются против курения, а на самом деле только кошельки курильщиков пустеют.
!нееееее!
да, запретный плод всегда сладок и заработать можно - просто класс !!!
По моему, надо вести речь не об алкоголе и наркотиках вообще, а о конкретных видах.
Лично я за легализация лёгких наркотиков (марихуаны) , и при этом за запрет водки. Но я на 95% уверена, что для правительства приравнять алкоголь к наркотикам - это приравнять пиво к героину