Общество
А вы когда нибудь употребляли наркотические вещества?
Если да ,то какие?
Думаю, да - это было ОНО.. . -Укол в роддоме сделали.. . Таких сказочно красивых, волшебных снов не видела ни ДО, ни ПОСЛЕ.. . И возвращаться ОТТУДА очень не хотелось. . ТАМ было так хорошо.. . Я после этого сразу поняла людей-почему они подсаживаются на это.. . Кстати - сто процентов уверена, что клип Take It Easy на песню, которую поёт Mika, сделан как раз под впечатлением такого укола.. . :)) Клип насколько красивый - настолько и бессмысленный - летающие диваны, появляющиеся из разворачивющихся спиралей.. . :)))
В больнице после операции промедол кололи.
Да практически все пробовал. От травки до фенциклидина. Но не советую экспериментировать. Это -- игры с огнем.
Кислородный коктейль, черника "Зорковит", эхинопсин с медом...
Алкоголь (бросил), марихуана (и сейчас), LSD(только пробывал).
Наркотики - нет, допинги - да!
Провокационный вопрос, изначально не предполагающий решения ))))))
как то раз, в юности, пробовала анашу.... не понравилось )))
крепче водки -ничего . вы ищете острые ощущения не в том МЕСТЕ!!!!
Я - никогда в жизни своей!! ! Наркотики - это зло!
Наркота в первую очередь уничтожает часть мозга, отвечающую за совесть! ;)
оооо, ну это ж в детстве многие проходили!))) ) надеюсь только это)) ) травушку-муравушку))))
Ну да было.
нет, слава Богу!
Я что на идиота похож?!
Траву курил, бензин чуфанил (бензин не рекомендую)
регулярно; -)) гаш, экстази, фен, спиды (кароч всё дискотечное)
Для полного ответа на этот вопрос необходимо знать мотивацию.. . проще говоря с какой целью интересуетесь?
было дело, но в основном все натуральное
а Вы употребляли наркотические вещества?
Светиться не хочу=)
PS Трава не наркотик=)
Никогда! Пока что не дебил, а для таких, которые увлекаются этим дерьмом, давал бы без ограничения, авось быстрей сдохнут!
не и другим не советую...
Я ниразу не пил водку, однако курю . .всякое . Это не смертельно, но не у всех хватает мозгов это правельно понимать, а это уже опасно для этих многих
Да пробовал, но если человек алкоголик, он не станет наркоманом, для них наркоманов наша алкогольная зависимость, считается свинячим кайфом. Вот так! За то вены целые тоже не плохо, печень только жалко. Как Задорнов схохмил если бы у печени были бы руки она бы горло задушила!
Анаша, анаша-до чего ж ты хороша....
покурила один раз - навсегда отвернуло (((((((((
Травку))))))))))))) ) было дело
нет! ! и лучше не пробовать.... если бы знала что скоро умру то все бы попробовала... а так жизнь портить не хочу...