Общество

Как вы считаете, в России много людей, зависимых от алкоголизма, наркотических веществ и прочих "прелестей" жизни ?)

сейчас во всем мире и бухают, и наркоту употребляют.
Россия ничего особенного здесь не показывает.
вот, некоторые дурачки, идеалисты, говорят, мол, в мусульманских
странах, типа, никто не пьет и не колется)) )
возьмите тот же Ирак. американцы, заняв страну, завалили ее порнографией и дешевым алкоголем.
еще в годы партизанской войны иракские журналисты писали о том, что народ спивается.
при Саддаме тоже выпивали, но в меру. а теперь, вернее тогда, в 2003-2008г. г. люди сидели по домам, т. к.
на улице из автоматов стреляли, смотрели спутниковое тв и бухали. работы нету, выйти из дома страшно. только за бутылкой и бегали. я думаю, бегали зигзагами))))))))))))))))
Елена Лисичко
Лучший ответ
Удивительно, но именно алкоголики за бутылку чаще всего ходят на выборы. А здоровые по домам сидят. Потом имеем то что имеем.
Юлия Сапай
а что тут считать, они официально посчитаны. ну, можно это число умножить на три, для верности....
Алла Кичина
Да, столько же, сколько и в остальных странахю Просто Россия большая.
я сексом люблю заниматься. кофе утром люблю. зависимый я.
и неадекватных много (возможно всвязи с употреблением этого дела) да, генофонд нарушен изрядно, каждый второй в магазине без бутылки не выходит, не важно женщина, мужчина, с пивои или водкой!!!
Оля Вергун
Виталий Чапчай Странно, у нас В Новосибе пьяных сейчас вообще не увидишь просто так. Есть алкаши бомжеватые тусующиеся у пивточек, но и они не часто появляются. Хотя при СССР бухие были на каждом углу по пятницам.
К сожалению таких людей очень много. Порой мне кажется, что их большая половина населения
раньше было много а теперь все выздоровили!
Акжан Love
просто огромное количество
Нас давно споили евреи они нами и правят
Chinara Shamoyan
Виталий Генералов Продолжайте спиваться.)
Виталий Чапчай Я не понимаю как евреи которых было даже при СССР всего несколько миллионов (2-3 в России 1 млн) могли споить население в 100 раз большее? Бегали всех русских привязывали и через воронку в рот водку силой заливали?
Слишком много...
да все мы в какой-то степени от них зависим, если живем в обществе