Общество

Водка - единственное в мире вещество, которое имеет свойство переводить душевную боль в головную... А чем ты лечишься?

Галина Юдина
Кефир помогал в свое время - давно много не пил
Таблеткой нр 13)
Ирина
Подобное лечится подобным.
Сон и музыка! :-)
Стараюсь не болеть, но если и случается, то от душевной боли есть более действенное лекарство-ВРЕМЯ
В*
Владимир *******
А я не болею)))
Тем же от кого душевная боль и возникла - женщиной..)))
Хорошим настроением
Мунир Валиев
компьютером. забываюсь тут.
Bakhytzhan Zhumabayev
Если вы имеете ввиду последствия то - бифидок, бульон, чай - много чая.... но никогда водкой, будет то же самое.. (((....)))))Удачи вам, не болейте .
Юрий Бабушкин
Продуктами питания, животными и растительными, подобранными по волновым характеристикам (частота, амплитуда)
Диана Ермолова
Сначала музыкой. Потом анализ - чего это я так распустилась? А потом работа (я трудоголик)
Илья Кобылось
Шо не говорили бы, а без водочки иногда ну ни как нельзя. Ну иногда заменяем альтернативой, ром там текила или вискарь. А так конечно секс спорт, уроки с детём очень освежают мозг и жизнь...
Не-не-не! Водяра это галимый транквилизатор, не стабильного действия. Вот эфедрончик - от это самое то! Можно лайт-вариант - спиды с пуэром.
))
) )
Общением с приятными людьми - можно и с коньячком ))
Каньяком и пивом
кипяток с лимоном и имбирем еще ложку меда
а ваще ниче не помогает . через 24 часа пройдет
Андрей Югай
А я просто навожу порядок в голове.)
Сушу душу.
Юлия
Умный вопрос! Давненько не лечился а так хочется иногда.
плохую водку пьёте, очевидно же =)
Alex Kovaleyv
огуречным рассолом. а вообще сексом. это лучшее лекарство от всех болезней.
@N
@/@/@))) New Spring
Пишу стихи, они моё сопротивленье.
водка-пойло для дибилов! лечусь от душевной боли только спортом. сходил в зальчик, помахался с кем-нибудь и сразу настроение появляется и улыбка
Лечишься от чего?
Но несмотря на это люди продолжают её пить! Тем и лечусь но пожже куриным супчиком!
Спорт!!!! Долгие и мучительные кроссы помогают успокоиться и поверить в себя! Поднять силу духа и просто укрепить здоровье....