Общество
Поможет ли водка на время утихомирить душевную боль? дома на днях несчастье случилось а воспомиания просто убивают
На время, поможет, но только на время. Это ведь самообман своего организма. И тем не менее, думаю, что 50 грамм водки вечером не помешает, снимет напряженность. Главное не злоупотреблять. Дай вам Бог справиться с несчастьем и всего доброго !!!
Может, но это все очень индивидуально. Разовая небольшая доза и вправду может подействовать как обезболивающее, но тут главное не подсесть, как и на таблетки.
может, но время утихомирит качественнее...
Попробуй заняться любимым делом, Уйди с головой в работу, если она есть. Главное-не оставаться одному. А время лечит, хотя и не сразу
нет, только усугубит.
надо отвлечься, уехать куда-н. отдохнуть.
Нельзя.
врядли. Поможет находящийся всё время рядом близкий человек, с которым можно поговорить. Если нет таких - то хотя бы в аське найти кому выговориться.. . Есть ещё вариант - по скайпу с психологами пообщаться (но это платно)
В аптеке помогут лучше.
Усугубит положение.
Не повредит .
Это все временно, брат... Поверь
лучший способ это поездки в другие страны начни с китая контрасты оочень помогаююют
Думаю, что нет. На следующий день проявится еще и другая боль. Сочувствую, крепитесь!!!
Водка только хуже сделает НЕ ПЕЙ ЕЁ!!!!Лучше поговори с кем нибудь! Завтра может эти проблемы тебе уже не будут казаться такими глобальными!!!
тлолько не перепивать
Водка-волшебный напиток, переводит душевную боль в головную.. . Но с воспоминаниями лучше бороться на трезвую голову.
нет