Общество

Как исцелить душевную боль?

Есть офигенный рецепт: берётся чайная ложечка астрального навоза равнинного волка-ястребятника, разводится на полтора литра ментальной настойки дальневосточного тутового подорожника и кипятится на огне любви в течение 10-15 минут, затем остужается и выжимается сквозь сакральную марлечку, в полученную биомассу втирают 15 грамм эгрегорного эфирного масла тонкой ацетиленовой очистки и двухядровые ложноножки лотоса вульгарис (обыкновенного) , выросшего из третьей чакры 85-летней одноногой девственницы из Подмосковья. Принимать три раза в день внутридушечно перед медитацией. В течение часа после принятия экзестенциальной субстанции мантру не практиковать и сутру «Ом манипадме хум! » не употреблять.
Дмитрий Яшин
Лучший ответ
Душевной беседой, хорошим общением, дружеское застолье при этом не помешает.
Если это затяжное - сходи к психологу
Время все лечит. Сходите в церковь, полегчает.
Нина Стафеева
"Bassonu"- зачёт! Но мой пример, знают многие. Я спился, излечивая свою боль... .
Так, что-уж потерпи.... А то будешь, как чуваки в кино "Эквиллибрум"... смотрел?
Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как побитый пес,
Постарайся закрыть глаза-
Чтоб твоих не видели слез.
Чтобы чуть мелькнувшая грусть
Никому не заметна была
Улыбаться себя заставь
За ресницами пряча глаза.
Ну а если станет невмочь -
Ты тихонько стихи прочти.
И поверь, они смогут помочь
И беду от себя отвести.. .
Владлена Хорошенькая Как больно милая -как странно!
Сроднясь в земле - сплетясь ветвями!
Как больно милая -как странно!
Раздваиваться под пилой!
Не зарастет на сердце рана!
Прольется чистыми слезами!
Не зарастет на сердце рана!
Пролется пламенной смолой!
водкой
Inna Kamila
Водка, женщины рок-н-ролл !
Послушать хорошую музыку
Простить
Временем и делами
Ничем! Все враки1 Она немного утихает, но не проходит никогда! Если конечно любишь! Ну уж точно водкой и женщинами ее лечить бессмысленно! Как впрчем шампанским и мужиками тоже!
Слава Потанин
только временем и долгим временем.
Время лечит но, зависит от вас сколько времени понадобится.
Пройтись по магазинам, как я например, помогает....