Общество

Вы сильно Обижаетесь ,когда ВАС удаляют из "друзей" ,прямо До Слез и До Душевной Боли?:-))

Юлия Смагина
У меня есть один друг, он меня регулярно удаляет. Я уже знаю, когда это произойдет. Он начинает издалека – «почему я то, почему я се?! » Его обида и ревность ощущается физически. Когда она достигает своего пика, то оп " мистер Х не хочет быть Вашим другом"
Несколько дней игнора, затем +5 в ответах, потом подарок в мир и "важное" сообщение в личку.
Где-то через 15 мин мы снова друзья.
Обижаюсь? ! Нет! Мне его жаль немного, потому что он ведет себя, как ребенок, а человеку уже далеко за ****
Равиль Хатыпов
Лучший ответ
Юлия Смагина Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Я вообще не воспринимаю всерьез "дружбу" в интернете ,мне почему-то "друзья" постоянно мешают и я их еле терплю,а потом всех удаляю и так было уже много раз:).Решила исследовать этот вопрос основательно :).
я сам удаляю, да есчо и с пожеланиями попутного ветра
Даша Стасюк
ооо. это любимая месть моего любимого мужчины. . как поругаемся. . Вас удалили из друзей (.. Мне смешно, ну прям как ребенок..)))
а меня никто пока и не зовет в друзья . наверное рылой не вышла .
Баба з возу - как говорится.
У меня их просто нет!)))))))))))))))))))))))))))
Меня ещё не удаляли пока.
Я удаляла однажды всех (пришлось..) .
Думаю, если такое случится, что удалят меня из друзей, ни капли не расстроюсь. Не беда, переживу:)) )
Не предлагаю дружбу кому попало и кого попало не принимаю, поэтому
таких проблем пока не возникало.
Меня никогда не удаляли из друзей, но я сам их не охотно в свой мир принимаю. Дело не в коем случае не в неуважении к человеку. Просто принятие человека в друзья означает какую-то переписку с ним, обмен мнениями итд. Я с трудом со старыми друзьями (далеко не виртуальными успеваю) переписыватся.
Валихан .
Воспринимаю это как должное. . Значит заслужил.. . Хотя давно такого небыло..
Xd Omariev
Нисколько. ведь это все. втом числе и наши дискусии нереальны. Никто ведь не обижается на сон. Скаду почести, никому дружбу не предлагал, но и старался не отказывать. А потом, когда увидел, что нам неочем говорить подолгу, а то и вообще. закрыл все дружбы. И теперь просто не отвечаю на предложеня, что бы не травмировать людей. И никому не собираюсь предлагать дружбу.
Ну.. . я ещё не до такой степени свихнулся...
Инна Хомченко
еще не удаляли.
слёзы? зачем? я и сама некоторых удалила из друзей))
Lana Lisa
Общение предпочитаю только рельное. Так уж складывается, что я решаю с кем общаться, а с кем нет.
Все виртуальное даже в голову не беру и общаюсь по максимальному минимуму.
Просто Витя
нет не огорчаюсь совсем.. ведь это совсем другое понятие -друзья. Значит мы не нашли общей дальнейшей темы.. времени нет общаться именно как с друзьями. Вот и очищаются адресочки, здесь я думаю ничего страшного и обидного нет.
Вера Войтенко
пополам
Утро доброе. Уменя в "друзьях" только друзья.
Да +1 Аж наложил в штаны
Нет, еслиб в реальной жизни
нет, не обижаюсь. а зачем? ? лично я тоже время от времени провожу чистку друзяшек
Я уже думал прочитать "знаете что когда ВАС удаляют из "друзей" вас это унижает? "
А у меня нет "друзей"... И не надо!
Анечка ))))))
Ну если в жизни то да
Извините за откровенность то я им в личку пишу"НУ И ИДИ НАХУЙ! "
Ольга Сизоненко Видно на большее ты и не способен.
да не.. можно же обратно добавить =) если человек важен .А так, это только один "ах" и всё
Меня не удялялы ещо
нет. мне вообще всё равно - у меня их нет и не завожу, не понимаю зачем если можно и так общаться, чем знать что у ваших друзей и т. д. и т. п.
Ольга Розалевич настроился как надо и в перёд!
Смотря на ситуацию и на человека который удалился, есле активно общались то обидно а есле посрались и он удалил то даже порадыватса могу)
Я после этого довожу до слез и душевной боли того, кто меня удалил ))))
Это не друзья, и даже не приятели