Жвачка.
Не возможно маяться душевной болью и жевать жвачку.
Общество
Умоляю, подскажите БЫСТРЫЙ способ решения душевной боли! у кого фантазии хватит. реально плохо
Павел Быстрицкий
да, я тоже заметила. к сожалению сейчас ее нет((
Загрузить себя работой так, чтобы ни охнуть, ни вздохнуть. Чтобы приходили домой, ели и сразу заваливались спать
приседания или отжимания от пола, 3 подхода по 15 раз. Потом чай с коньяком-и спать
Павел Быстрицкий
извините, лень
Снотворную таблетку и отоспаться!!!
Павел Быстрицкий
надо побольше снатворного..но завтра рано вставать..
Больс решением как-то не совмесима. Чтоб утихомирить боль, тревогу-найдите причину, нарисовать себе картинку причины. Апотом порвать эту бумажку на мелкие кусочки. Или берёте ластик ивсё стераете до бела.
душевную боль можно унять физической. но не в смысле истязать себя а физически поработать. понимаю что не хочется в таком состоянии, но надо. постирай джинсы на руках. помой окна. мыла-перемой. стирай ковер, мой холодильник и так далее. а если есть дача-тут огромное поле деятельности. и не грусти-держи хвост пистолетом. крепись и прорвемся!
Лечись тем, от чего заболела. Если от неразделенной любви, срочно начни встречаться.
Павел Быстрицкий
ага, было бы с кем
http://www.youtube.com/watch?v=uGnGKmJguTE&feature=related смотри и делай выводы
Молитесь!
Полежать в ванной ...помечтать, как тебе хорошо на самом деле будет хорошо через час.. день...
Павел Быстрицкий
не могу, боль заглушает позитивные мысли((
Величайшая боль... такая, о которой сказать невозможно. Но и молчать вредно, не уходи в себя.... выговорись
кому-нибудь из близкиз тебе людей, которым доверяешь.
200гр, коньяка!
Ну, можно забить боль наркотичискими препаратами типа алкоголя. Но это только отсрочка, да и здоровью вредит.
Павел Быстрицкий
я бросила! гадость эту!!!!
обматери того кто теб обидел а если это парень да пусь кактится ко всем чертям забей а если из-за девки то большенство суки и надо жить дальше просто забей развеселись песни бодрящии поставь посмот ри в зеркало и улыбнись себе скажи что ты самая самая поерь я тя не знаю но больше чем уверена что ты клёвая девчёнка и запомни депресняк не выход из проблемы на неё надо либо забить либо решать.... люби себя и всё получится
Павел Быстрицкий
спасибо. да, это из-за парня....
Так ее только время лечит, бесполезно, это надо просто пережить
Павел Быстрицкий
не могу ждать мочи нет!
Юлия Минеева
Уважаемая Ольга! Вы, конечно, извините, но если у Вас воротник из натурального меха, то этого животного уже время не вылечит. Убивать нельзя!
попробуй на велике или на роликах прокатиться
ну в общем, чтобы физическая нагрузка была, тогда тело работает, а мозг отдыхает и забываешь про все свои проблемы и плохое настроение (главное хорошо нагрузить себя)
можно даже в принципе и поработать на даче или еще как-нибудь))
Где то там в твоём сознании есть кнопка, нажимаешь и боль исчезает. Только до кнопки надо добраться. Там вообще пульт целый. Очень классная вещь! На одну нажал - боли нет, на другую нажал - вообще жить по кайфу стало. Серьёзно. Я уже близко к пультику к этому, иногда даже дотягивался до некоторых кнопок.
Забей на всё, и срочно в отрыв.
А если серьёзно, уйди с головой в работу, мне когдато помогло немного, а вылечила от "душевной боли" Армия - Войска Дяди Васи или в простонародии Десантура
Павел Быстрицкий
я люблю армию но я девушка