Общество

Подскажите самые быстрые способы деградации

Не ну я не буду оригинальничать - мейлру вопросы-ответы
Ляйсан Яруллина
Лучший ответ
Не буду оригинальной. Есть 2 способа: 1)Беспробудно пить, 2) смотреть Дом-2. Первый способ приятнее, второй - надёжнее!
Микола Улеев
плюс дорожка
минус извилина
Андрей Хохлов
Алкоголь животворящий...
Слушать высказывания (выступления) Лужкова, Затулина и Жириновского
продать жилье
Катя Акентьева
наркота
Dreams Come True...
Алкоголь
нюхать клей, или отвара мухоморов попробовать. Говорят, серое вещество оччень быстро уничтожается.
Наркотики, особенно тяжёлые и алкоголь.
Ольга Чуева
Просмотр ТВ, алкоголь, наркотики.
Комп (в аське/контактах 24ч.) , пиво, сериалы типа "школа" и дом 2.
Уважаемый, а вы не пробовали задавать более умные вопросы?
Вова Вова
А Вам это зачем? Жизнь нормальная достала?
Кочи )
жизнь в россии!
Юлия(Юла) Юлия
начать принемать наркотики сомтреть много телевизора и общаться с уже деградированными людьми
Артем Гавра
попивая алкогольные напитки и закуривая сигаретку, нюхнуть пакетик с клеем и при этом переключая каналы остановить свой выбор на Дом2....
Человечеству хватало курения, пьянства и матерных фраз. Но дальше больше. Сейчас наркота, развязность во все, и всё те же курение, пьянство и матерные фразы...
Наркотики. Особенно синтетические.
Serik Katpin
родится в глухой российской деревне и не иметь способа выбратся из нее! диградируешь от жизни!
хе-хе, странная просьба ))) уйди в запой чтоль )
начать пересматривать дом 2 с первого дня проэкта, все таки пытаться найти ответ на вопрос что появилось раньше курица или яйцо?, стать фанатом морской звезды патрика из мультика губка Боб, очень много вариантов..