Общество
Как вы думаете,какой самый быстрый способ отъёма денег у населения,законный естесственно?
У нас любой отъем - типа законный, от МММ до ЖКХ, от перестройки до дефолта. Если и вспомнят про незаконность, то нескоро...
Лотерея.
Изготовление и продажа пирожков и чая..
"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь". Банальная пирамида. Строить ее можно на любой основе. Можно на банковском (финансовом) рынке (Чара, МММ и т. д. ) Можно на строительном рынке (сотни тысяч обманутых "вкладчиков" за последние 10 лет) , можно на государственном (ГКО - дефолт 1998 - го) .
Налоги.
да вот недавно читала в инете насчет техосмотра -- будет стоить 3 тыс. руб. Вот как наша Дума принимает законы против своих же людей. Они еще что-нибудь напридумают : ведь впереди Олимпиада, чемпионат мира по футболу, им надо придумать как с людей содрать побольше.
, ,
а лохов доить не грех. будет стоит 3к...и че? хоть кто-нибудь возмутился? тупое стадо понесло бабки
Игорный бизнес, налоги
народ у нас тупой и ленивый... любые пирамиды, пифы с доходностью 70% и тд
ЖКХ. посмотрите как раз полноценную свежую пятничную программу по НТВ на эту тему.
http://www.debilizator.tv/big.cgi?kanal=5&time=1308936600
(перемотайте немного вперёд до этой программы)
налог. и самый действенный, кста
налоги и постоянное повышение цен на товары и услуги
Я думаю это ЖКХ
На пороках и слабостях. На той же склонности к понтам - за хренотень брать втройне, потому, что "престижно". Ну и пиво-сигареты-конфеты в том же ряду.
Инфляция (выпуск малообеспеченных денег государством)
в кредиты.... Суют голову....
для нынешний власти население тупой скот, пусть пасутся а в это время недры можно продать, гос собственность, налоги поднять, пенсии снизить, ценами пошалить
Елена Волкова
хотите поспорить насчет того то народ не тупой скот? сколько лохов бабки вкладывает в разные лохотроны сдоходностью 100%?
конечно налоги )))