Общество

"Демократия" - еще один способ отъема денег у населения, которого не знал Остап Бендер?

Юра Смирнов
почему не знал?

"Гигант мысли, отец русской демократии! "
Вячеслав Фёдоров
Лучший ответ
Кристина Новикова Это Киса Воробьянинов, а не Бендер.
Демократия это как и религия опиум для народа
Ирина Зубова
у нас в стране это отъём не только денег, но и имущества. На улице жить людям и питаться с помоек очень демократично. Если приедете в какую-нибудь страну и увидите людей на помойке, знайте это первый признак демократии, значит вы попали в демократическую страну.
Павел Баринов
Конечно!!!
И кто тот демократ, простите? Ну просто имена назовите демократов, деньги отнимающих. Ну там дума наша, может или президент. . Кто демократ?
Перечисли всю "чернуху" и приклей ярлык "Демократия".
Готово.
За демократию никто и не проголосует. Ату, её!!
Примитивный приёмчик провокаторов.
Что предлагают все те, кто ругают демократию?
Какие конструктивные идеи, а не общие слова, типа: надо, чтобы,
да нужно так-то.
Чушь это всё.
Если отказываемся от демократических преобразований и реформ, то тут же предлагаем то, что будем строить вместо демократии.
Или Монархию, или Деспотию, или султанат какой.
А может быть, вернуть во власть коммунистов с полным восстановлением их режима образца 1917; 1957; 1964; 1977; 1983; 1989 (нужное подчеркнуть) .
Так надо предлагать, говорить об этом. Именно об этом, а не слюну жевать и желчь изрыгать. Из безопасного места.
Кстати, будь во времена НКВД Интернет, никого бы и не было уже ни на этом сайте, ни на многих других. Языки бы поотрезали.
демократия это миф.
Все он знал по этому хотел уехать в Рио.
Вита Колесник
Знал он всё , просто не такой жестокий он был ...
нет, это ещё один способ развязывания войны: ((((((
Gulvira Onlanova
гыыы))) ) точно, хотя тут и равные воможности их заработать!
Nurlan Amanbaev
Не только!