Общество

самый быстрый способ стать счастливым, какой?

хочешь быть счастливым-будь им!
Козьма Прутков
Ульяна Ушакова
Лучший ответ
Скажи себе, что ты счастлива)
Я Ем Печеньку))
найти гармонию с внешним миром
Принять.

Но не то, что вы подумали, а мир и себя такими, как есть. :)
Николай Багнюк
Хочешь быть счастливым - будь им ! -кажется Козьма Прутков .
Юрий Торгашов
выпей водки и все нормально будет :))))шутка
просто ПОСТАВЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ
начать радоваться жизни
помогает
Купить лотерейный билет.
Платишь мало-выигрываешь много.
И здоровье сохранишь.
Анна Волкова
Радоваться тому, что есть сейчас, а то ведь и похуже бывает)))
Love? Are You Kidding?
А Вам надо, чтобы всё обязательно произрастало быстро?. . Вы не из тех ли, кто обычно обрывает и ест прямо с веток недозрелые плоды?..
Сосредоточиться на моменте.
Привет)
Юлия Лобанова
Оксана Архипова привет) какой момент твой?
Уравнять свои желания с возможностями.
Ринат Каримов
Счастье на помойке не валяется. К нему идут годами.
Получить то чего хочешь !
поставить цель и идти к ней
2 бутылки водки
стань счастливой !!!
Илья Ионов
"уколоться и забыться" В. Высоцкий
Быстрым ничего не бывает.
Счастье - это такое СОСТОЯНИЕ человека, когда он способен испытывать (принимать и излучать) чувство полного, высшего, удовлетворения, возникающее в результате успеха и удачи.
Формула счастья: жить по принципу наименьшего СИЛОВОГО воздействия, не оказывая ЧРЕЗМЕРНОГО давления (морального, физического, экономического, политического и т. д. ) на других и на себя, на себя и на других.
Эта формула счастья в равной мере распространяется не только на личные отношения между людьми, но и на взаимоотношения между государствами, и на взаимодействие человека (и человечества) с Природой и со всем окружающим Миром.
Формула счастливой жизни: жить в соответствии с всеобщими (Высшими) законами Природы - Вселенной - Мироздания, которые фактически правят нашим Миром.
Захотите быть счастливой и будете!!!!
съесть что-нибудь вкусное и завалиться спать.