Общество

Самый лучший способ побороть дебилов-это стать им. Вы так не считаете?

Во-первых, зачем их "бороть"? Они от этого умнее не станут. Недебилы - тоже ничего не прибавят себе. Или Вы имеете ввиду - изничтожить? Совсем? Так они нужны нам, так же, как перегной нужен для удобрения в саду: ) Стать дебилом просто так - невозможно. Им нужно родиться: ) Хотя - если сделать лоботомию, то, пожалуй, получится: )
Старя шутка Задорного, если не ошибаюсь: В одной компании на 10 умных приходился один дурак - силы были примерно равны: ) Так что не стоит бороться с дебилами: себе дороже. Пусть их!
Mega_Vажnый Игpok
Лучший ответ
Иногда помогает. . с некоторыми только так и необходимо.
Артем Сторчак
да ну нахрен!! ! такое не лечится!
а с ними не борятся их используют
Вера Певнева
Похоже, что в этой стране, что бы выжить и дать возможность выжить потомкам, нужно прикидываться таким же дебилом, как наша власть
Вы считаете так, и преуспели. Шутка.
Юрий Исаев
нет просто подыграть им
Lost In The Dreams
Нет. Влиться в стадо - это не значит, победить стадо. Это значит - стать овцой в стаде.
Анонимная философия продавшихся заживо за коллосальный безценок
Та не! Нафига становиться, можно просто прикинуться..
Дебил- это диагноз, ими не становятся, ими рождаются...
дебил дебила, видит издалека. Я не считаю, а жизнь дектует. С кем поведёшся, так тебе и надо...
Самый лучший способ это не воспитывать дебилов а взрослых дебилов ставить жестко на место.
Хотя все мы люди и нет совершенных среди нас.
Хмм а тебе не кажется что их так только больше станет?
Просто быть не таким как они все !!!
Петр Князев