Общество

Родители моей девушки считают меня дебилом потому, что я слесарь МСР. Вы считаете, что у обладателей такой профессии

низкий интеллект?
Если родители любят обсирать других людей то это воспитание и ваша девушка видимо то-же с подружками это использует .Это непорядочные люди и таких надо игнорировать, тк на добро такие обычно платят злом .
Надо просто дружить с теми кто на добро платит добром - это и есть порядочные люди с которыми комфортно .
И cделай анализ собственного воспитания и попробуй исправиться .
И пойми что только библия - это наука как познать настоящую любовь .
НА
Нургуль. Абдирайимова.
174
Лучший ответ
А они кто такие? ! Уж явно не интеллектуалы, если думают так.
Inessa F
Inessa F
75 689
Спроси у Цоя, он вообще оператором котельной установки работал....
я считаю что родители твоей девушки дебилы. присмотрись к ней повнимательнее. может лучше найти другую девушку?
Мария Щекачёва
Мария Щекачёва
77 897
Это они так считают, родители.. . К сожалению надо признать, что как правило люди с высоким интеллектом добиваются нечто бОльшего, чем специальность слесаря. Ты второй раз задаешь этот вопрос.. . Перестань ты страдать. Живи себе, никому ничего не доказывай. Но с девушкой тебе быть не судьба, раз родители так настроены. Ничего не получится, скоро начнутся конфликты. Как говорится, надо рубить сук по плечу.
Aruzhan Aidarbekova
Aruzhan Aidarbekova
70 645
думаю, у родителей слишком высокая самооценка...
В каждой профессии примерно 90% умственно отсталых, а хороших специалистов очень мало.
Рома Германюк
Рома Германюк
54 409
Если они Вас таковым считают, это вовсе не значит, что они считают таковыми ВСЕХ представителей данной профессии. Дело в Вас, а не в ремесле.
Пишешь грамотно, что уже говорит о присутствии мозгов. Сейчас журналюги с высшим образованием столько ляпов в грамматике допускают, что еще подумать надо, кто дебил...
Если так считают, скорей всего дебилы то они, к девушке тоже приглядись, надо ли тебе это. Может она о тебе того же мнения, просто вместо неё говорят родители. А если они такие умные пусть устроят зятя будущего на высокую должность.
Женя Лапкина
Женя Лапкина
40 781
а что тебе мешает получить высшее образование - просто сделай это .. а потом сам будешь решать - нужна ли тебе вообще эта семья ( девушка )
ОР
Ольга Родина
29 752
Если девушка умная, то она не будет прислушиваться к мнению глупых родителей.
Высшее образование далеко не синоним интеллекта. скорее их ваша з/п не устраивает.
Игорь Беляев
Игорь Беляев
12 943
Тебе хочется жить с ее родителями. плюнь....
Алим Бахрамов
Алим Бахрамов
11 623
Нет, Виктор. Дело в том, как они тебя представят своим знакомым. Да и на их личную самооценку это тоже влияет. Если твоя девушка любит тебя, то плюнь на всё и женись на ней. Со временем они остынут.
Оксана Иванова
Оксана Иванова
11 187
Считаю, что рабочая профессия вовсе не обязательно свидетельствует о низком интеллекте
а кто родители?
Стереотипы да и только.
Думаю если они хотят для дочери боготого папика, то это их личные трудности. Главное это ее отношение к Вам. (стоит только помнить о том, что постоянное капание ей на мозг со стороны родни в конечном счете может разрушить отношения)
OP
Oleg Paeziev
245
да

Похожие вопросы