Общество

Какая профессия наиболее престижна? Как думаете, кто нужнее: обладатели престижной профессии или слесари и дворники?

Я всю жизнь, хотел быть слесарем-монтажником. . и высотником.. Это, было престижно, шел фильм "Высотники", я хотел ее поразить. . Во-первых, х она сама работали на высоте, поражать - было сложно. . Она меня полюбила и мы уехали. . Вообщем, долго рассказывать, вырастили двоих детей, у нас все было.. . А высоту не брал и меня это, внутри, коробило.. . И случился момент и я
, его не упустил. . Захотел, могу или не могу.. . Проститутка, или человек... Решил доказать, и профессия позволяла.. . Надо было поднять на высоту 110 метров оголовок факела весом 4,5 тонны.. Очень долго обьяснять, там не возможно применять кран и вертолет "МИ-8" иэ. Я это сделал. . После меня, этого никто не повторял.. . И я бесконечно, благодарен людям, которые верили в меня, это бригада которая была рядом. . Мы погибли бы вместе. . Кто понимает, тот поймет..
Света Юдаева
Лучший ответ
Так перстижнее, или нужнее?)
престижно ничего не делать, командовать слесарями и дворниками и получать хорошие деньги
Макс .......
Престижна та легальная работа, за которую хорошо платят. И все.
рынок труда, знаете ли.
на сегодняшний день киллеры
Nikolay Vilkov
ну по справедливости, те кто не особо одарен должен не в вуз идти за папины деньги, а в сварщики, строители и тд. Как то и было раньше. И спокойно себе работать - и работа как раз им по плечу, и нет дефицита дворников-строителей. А сейчас все кому не лень прут в вузы, ничему там не учатся, потом нате - я юрист, я менеджер. До фига их развелось, вот и не нужны в таком количестве
Мадина Тойчубаева а сварщик или строитель не должен быть одарен?
каждый должен заниматься своим делом, а не лезть куда не надо.
Christinne Mogitich