Общество
Как вы думаете проституция нужна и почему?
Блядям чем-то нужно заниматься
Нужна или нет, она будет все равно. Вопрос в другом: нужно ли её узаконивать
А как же без политиков и политиканов? Скучно станет.
В специальных кварталах с надписью "Карантин". И пусть в городе будет один такой квартал где-нибудь на далекой окраине, куда нормальные люди не будут знать дорогу. А лучше всего это место огородить забором с колючей проволокой, чтобы эта зараза не распространялась.
да пусть шляются...
Нужно узаконить проституцию, чтобы избавить ее от криминала и от разных инфекций.
Ну нужна, раз она есть, есть люди которым по разным причинам проще заплатить за секс, чем както самим создавать отношения.
С одной стороны - нужна, для тех кто в любом случае будет на сторону бегать. Никаких моральных обязательств, только материальные. И возможно регламентированный сервис и безопасность. Предсказуемость результата) )
С другой стороны - это деморализует людей. Корыстные глупые женщины почувствуют несправедливость к себе, и возможно зависть проституткам, мужики недалёкие будут проецировать продажность к большинству женщин...
Пока есть спрос - будет и предложение.
Вопрос- аксиома!
Это тоже самое что : "А нужна ли нам коррупция? " - это такие сверы жизни человека, из которых он НИКОГДА не сможет найти выход. . Это сис-мы которую нельзя предотвратить, она всегда останется и будет существовать во всё красе.. .
Кому-то может и нужна, это проституция. . А нужна ли? :/
факт остаеться фактом - она будет всегда, а пользоваться её услугами, зависит только от нашего эго! ((