Мы все России не нужны,
Она нам долгий век кукует,
Но не хотят ее сыны
Судьбу убогую такую.
Быть может, нам она нужна,
Не то, зачем мы тут нищаем,
И подперев ее плечами,
В иные верим времена?
Не доживем до них, а все ж
Нам без нее не сладок сахар,
И каждый, как бывалый знахарь,
Да на сквозняк рецепт похож.
Общество
Нужны ли мы своей стране России, и если нужны, то почему она так ненавидит своих детей?
Вот именно. Стих подтверждает.
Да сколько же можно здоровенных лбов в жопу целовать? ! Вот повезло России с детишками, постоянно ноют и при этом пальцем о палец ударить не в состоянии.
Россия - ОККУПИРОВАННАЯ страна. А оккупантам местное население, понятно, нужно только для обслуживания своих оккупационных нужд. Оккупанты крайне боятся образованного, физически развитого, культурного, многочисленного населения, поэтому естественные действия оккупантов - развал образования, здравоохранения, социальных служб и вооруженных сил аборигенов. Кажется, это всё на 100% воплощено в России.
Стране, России нужны. Не нужны чиновниками, продажному правительству, чтобы не мешали дальше разворовывать страну.
а что вы сделали для России как для матери? У нас с ног на голову все переворачивают: дети родителям должны помогать, а не наоборот
Татьяна Рябова
Мать своих детей в цугундер не сажает.
Дети, уже родителям помогать надо... а вы все в сынках бегаете!
Чиновники - не страна.
Нужны, это не страна ненавидит а путин и другие крысы
у меня такое очучение, что ни кому ни чего и нажрен не нужно
всё просрали, разворовали и вообще делать нехрен в этой помойке
чтоб все буржуи сдохли...)))
Потому что это россия
Хватит ныть.
Это как с религией: славяне - дети божьи, и Боги их любят. А христиане - рабы Божьи. А кто когда рабов любил?
Потому-что Путин так хочет, и Медведев тоже !