Общество
Думаю, нам нужен диктатор, который бы навел порядок в Россиии!
Чубайс по встречке ехал, попал в аварию, думаете ему что-то будет.... ха-ха-ха как бы не так, в Швецарии нашли козла отпущения, остальные спрятались - дети высокопоставленных чиновников.... А мы СТАДО!!!!
В Сибирь на рудники хотите?
Диктатуру уже проходили! Чуть в крови не захлебнулись!
А может лучше перестать считаться стадом?...
Вам - вероятно да. Нам - нет.
в России две беды - дураки и дороги, а также дураки указывающие какими дорогами идти!
Олигахеры найдут способ его урыть.
Да, пора в партизаны собираться. Землянку рыть. Мины ставить.. . Поезда под откос...
Нет. Достаточно чтобы президент и его команда состояли из порядочных, умных и решительных людей.
Что за Жанна д'Арк здесь насегает на массы? Благодари святых, что не подвергли испытаниям...
Во-первых, Чубайс по встречке не ехал - не оправдывая его... только истины ради... а во-вторых, мы и есть бессловесное зобированное стадо... Вот для примера - одному челябинскому танковому заводу поручили сделать стиральные машины... после выпуска партии этих машин они подозрительно напоминали всем танки... Ну так если после того, как некой страной управлял почти 10 лет горький пьяница, а после него славный и достойный чекист, то на что может быть похожа эта страна?
заведи себе мужа-диктатора
Сильная рука не помешала бы, только что бы не было жестокости и несправедливости!
Я за возврат страны в монархию.... Только царь, зная., что его дети и потомки будут править страной, не будет разворовывать страну, а беречь её для своих детей и внуков.
Так уже было в истории России - пользы никакой
подумай еще
Надо тем, кто не понял.
Вы стадо и вам нужен диктатор
Я могу стать таковым для вас.
Диктатор есть, даже полтора, но толку нет!
А чем вам не нравится путиноидная диктатура? Стадо в стойле, волки сыты.. . ))
Изменение в СТАДЕ, как Вы говорите, наступят лишь тогда, когда каждый из нас начнет задумываться о будующем. Изменения государства начинается с самого себя. И далее-по цепочке. Диктаторы разные бывают.. начнут вот измерять строение черепа-если не подходит-расстрел-и что? Порядок будет? Диктаторы обычно всеже "сами себе на уме"...
(чисто субъективно, ни с кем не спорю..)
Диктатор прижмет СТАДО, а наверху заживут ещё лучше.
проблема в том, что вы думаете что кто-то (в этот раз диктатор) наведет порядок. самим слегка почеловечней стать пора. не успеет человек на форуме (проекте) рот открыть, закидывают булдыжниками. поверьте. стадный рефлекс если вылечат, то уже будет большой плюс - тут с вами на все 100 согласна. не поняла кого в Швейцарии нашли??
Если придёт диктатор, то он первым делом прикроет Интернет. Диктатуре нужны послушные люди, которые будут слушать только его. А Инет, к этому не приспособлен. Вы согласны лишиться "Моего мира"?
Да, нужна жесткая рука покойничка Сталина как раз то сейчас и не хватает, он бы показал где раки зимуют!!!! И научил бы делать качественные товары
ага, Сталина очень не хватает
У нас уже было что - то подобное. И порядка больше не стало, и генофонд был почти полностью уничтожен.
Так что глупости, это не выход..
Назначьте еврея типа Бронштейна-Троцкого.
Он вырежет млн 30 народа и никто не скажет о нем как о диктаторе.
Только всяких полугоев не надо типа Сталина.
На них свалят все и обгадят эти троцкие беспредельно
вне зависимости от огромной пользы для народа.
Нами и так диктуют вечно
пусть будет американский президент.