Общество
нужна ли нам смертная казнь я думаю что нужна но в отдельных регионах рф
убивать пидофилов насильников воров убийц терористов машейников аферистов сектантов )) чисто моя категория смертников которые должны умереть страшных муках !
Смертную казнь в нашей стране в первую очередь необходимо ввести для взяточников и чиновников, действующих на своих постах, получая деньги за откаты за принятия своих решений.
До всех остальных дело дойдёт со временем. Скорее всего воров, убиц и насильников даже это остановит от их своих деяний.
До всех остальных дело дойдёт со временем. Скорее всего воров, убиц и насильников даже это остановит от их своих деяний.
Она при данной ситуации в стране просто необходима.
Еще убивать тех, кто прикрывается именем президента.
Анастасия Бодрилова
фарик я вот думаю ты или тупой или проста дэгенират !
нужна конечно.
массовая при чем.
массовая при чем.
Как можно решать сколько жить человеку? Это может только бог. Жестоко наказывать - можно. Но не убивать!
Мы типа такие все хорошие пытаемся сделать из плохих хороших. Но плохих всё время больше. Я вот например читал заповедь такую. "Не убей" называется. Но мляха моха. Жись такое дерьмо может быть что это "Не убей" может не прокатить.
ослепление и одиночное заключение (повтор)
нужна, вот например в Китае, чиновник взял взятку, всё смертная казнь. Поэтому Китаю очень быстро развивается
Александр Марочка
И продолжает штамповать полубрак...
категорически против. Это тупой бич псевдодемократических штатов
не нужна, т. к. у нас легко подставить
ну разве что на распространителей алкоголя, табака и наркотиков
ну разве что на распространителей алкоголя, табака и наркотиков
нет над вышеперчисленными надо издевться) ИМХО) а убивать надо новорожденных больных детей.. ИМХО!!!! им все равно жизнь не в радость будет.. вот только не надо истерить и ругаться)
Miss Klubnichka
у больных людей жизнь значительно трудней чем у нас ,но она не безрадостна и уныла.и среди этих людей суицидов меньше чем у здоровых.
а вообще странная логика педофил,и.т.п. достоин жизни,а безвинный ,безгрешный младенец нет.
а вообще странная логика педофил,и.т.п. достоин жизни,а безвинный ,безгрешный младенец нет.
Зная несовершенство нашей милиции, думаю пострадает много невинных людей если ввести смертную казнь!
Похожие вопросы
- Нужна ли вообще смертная казнь?
- 9 ноября Конституционный Суд рассмотрит вопрос о применении смертной казни в РФ. След.нужен палач. Вы бы пошли в палачи?
- Смертная казнь? Нужна или не нужна?
- Нужна ли нам Смертная казнь?
- Нужна ли России смертная казнь или нет? дайте полный ответ на этот вопрос...
- Как вы считаете нужна в России смертная казнь?
- Нужна или нет смертная казнь?
- У меня убилили друга-наркоман, ни за что. На дозу не хватало. Вопрос-нужна в России смертная казнь?
- Нужна ли России смертная казнь?
- Нужна ли России Смертная казнь?