Общество
Нужна ли России смертная казнь?
В СССР была справедливая статья Уголовного Кодекса о смертной казни, нужно её возрождать, как и многое другое такое же полезное и справедливое. Нужно возрождать смертную казнь и полезные справедливые статьи УК не только в России, но и во всех бывших республиках СССР, а то везде сейчас страшный бардак.
Россию нужно почистить во всех смыслах.
Религия не очищает, наоборот... Общество не самоочищается... На законы все плевать хотели.. .
А как ещё? Казнь?... вот тоска берёт от нашей отсталости. Казнь - это средневековье.
Но казнокрадов я и сама к стенке поставила бы. Ведь пусти деньги, украденные ими у народа, на тех же бомжей, лечение алкашей, на развитие детского спорта... стало бы чище в стране.
педофилам и наркобаронам- только смерть. В США есть смертная казнь и никто даже рта не открывает.
только после того, как станут объективными расследования и справедливыми суды
Да, за тяжкие преступления. Причем к таковым можно причислить и намеренный развал страны, и грабеж советского наследия. Правда, одновременно надо резко ужесточить доказательную систему, расширить права адвокатов, заставить милицию/полицию объяснять малейшие несостыковки и неточности в деле. Предположу, что при таком раскладе многие явные преступники окажутся на свободе из-за нехватки доказательств. С другой стороны, те кто все-таки получат "вышку", уже точно это заслужат, без всяких сомнений (а сейчас сомнения возникают...).
Она просто необходима.
Для педофилов!
Я против смертной казни, против торговле органами, против сурогатного материнства
ей нада начать кознить други республюки и страны каки пожелат. салдат беречь аружием навейшем дейсвовать с расстояня. ночать с дагистана. которые в маскве. как в 37 году. машин таких же наделать.... ночью приежать и казнить усех балять...
Ксения Кондыбаева
Спасибо,друг!
да
нет, не нужна. Мы не имеем права распоряжаться чужой жизнью, как бы отвратительна эта жизнь не была. Нужно адекватное наказание.
Ксения Кондыбаева
А убийцы,насильники,педофилы имеют право распоряжаться нашими жизнями и жизнями тех,кого они своими действиями довели до самоубийства?
Эдуард Завалиев
Ну, мы же не насильники и не педофилы. не надо становиться на одну ступеньку с мразями.
И что это за наказание - выстрелил и всё, отдыхай, тварь...
Нет, на каторгу их, сделать их жизнь невыносимой, чтоб жили, твари, и мучились всю оставшуюся жизнь.
Это и есть адекватное наказание.
И потом, есть же возможность судебной ошибки, за что отнимать жизнь у невиновного?
Это и есть адекватное наказание.
Необходима! И каторжные работы. Но так, как я женщина незлая, я бы смертников не казнила, а медицинские эксперементы на них ставила. Пусть хоть так пользу людям приносят.
еслибы невинных не растреливали то нужна
Есть люди, которых хочется растрелять.
Такие как наркоманы, воры, убийцы, педафилы и прочие отбросы общества.