Общество

Вы за легальную проституцию или против? Почему?

Нина Логинова
А я за узаконенную проституцию: -) Девчата выйдут из криминала, попадут под охрану государства (закона) , поменьше заразы венерической, да и налоги пойдут тем же матерям-одиночкам. Проституция была всегда! И при Советах и сейчас. И будет, пока будет спрос. А спрос будет всегда. Мужикам всегда мало: -) И давайте перенимать опыт у тех же немцев, а не уводить этот вопрос в тень.
D)
Dimka )))))))))
Лучший ответ
Я против. Ну че у нас других проблем нет, чтобы еще эту на повестку дня вешать??
Не зря, наверное, Господь создал женские гениталии в виде копилки. Вот бабы веками этой копилкой и пользуются. А за легальную проституцию только те, кто не видит там своей дочки. Но легализация имеет и свои плюсы - это тотальный медицинский контроль и сбор налогов. Но мало верится, что Россия снова пойдет на такое - ведь при царе легализация уже была :-)
я за .
1. проституция практически не искоренима, так почему её не легализовать? тем самым деньги идущие в теневой спект экономики перейдут в обычный) )
2. спрос на данные услуги будет всеравно, а легализация обеспечит больше гарантии и работницам и тем кто пользуется услугами
Сабина Латыпик
Триппера меньше, всётаки поднадзорно.
Раиса Шляхова
мне по х...
Я вообще против проституции, и даже политической.
Если правительство развернёт строительство и производство в стране, как в Советском Союзе,
вырастет в десятки раз занятость населения и его доходы,
женщины, спасая себя и свои семьи, смогут зарабатывать не только телом, но и способностями,
а проституция сойдёт к нулю.
Ĝofur Numonov
Вообще-не за проституцию.
Хамству-бой.
Давайте жить мирно.
Иначе-Вам ебало буду бить-у меня сестра и доча,
Нина Логинова А причём тут твои сестра и доча я что то не въеду?
Лучше легальная и подконтрольная, облагаемая налогами, чем то, что сейчас твориться. Жаль конечно, что есть люди, которые больше ничего делать не хотят, но если они есть, то явно, что спрос имеется (((Легализация принесла бы денег в казну, уменьшила криминализацию данного... эээ... промысла.
Все лучшее, что женщина может дать мужчине она дает бесплатно. А проституция убивает интерес.
Я против легальной проституции, так как
само это дело считаю весьма аморальным,
что бы мне не говорили.