Общество

Вы за легализацию проституции или против?

против проституции вообще. Негоже Державе на пороках наживаться. Мы еще до такой степени. как запад не оскотинились! ! Слава Богу!
®_ †ниќитa Иванищев† _®
Лучший ответ
Елена Ермоленко Оскотинились еще и не так!!!
Сухроб Солиев я бы таких как этот хитрожопый клоун владимир владимирович задающий вопросы отправлял в публичный дом пусть сученок поработает сам проституткой...ведь какой доход в бюджет будет..а моральной состовляюшей мы же тут не говорим...)
За
Елена Просто
Я за. Но не допускаю участия в ней моих близких женщин (дочери, сестры) . Такая вот двойная мораль.
????????? ?????????????
Сухроб Солиев тут мужик не может быть двойной морали...и это не смешно...
Пофиг. Я не пользуюсь услугами платных женщин. Бесплатных - выше крыши.
Залина Алиева
Представьте, Вы пошли с девушкой в ресторан и заплатили за обед.. . и тд и тп. А утром после кофе она садиться за составление налоговой декларации и уточняет у Вас сколько Вы на это дело потратили, а сколько она. Если вы потратили с ней неодинаковую сумму денег, то с разницы надо заплатить Подоходный налог. Иначе будет нарушение закона о проституции.
Вас устраивает такое ?
Против, это гадость
Artem Egel
За.
Конечно, против. Она всегда была, есть и будет. Но узаконить ее-значит, признать это как норму поведения.
Ну не всегда же деньги на первом месте, кроме долларов в глазах-еще и мозги и мораль и душа должны быть
Наталья Абрамова Мораль должна быть в том что бы старенькому дедушке пенсию увеличить.
Владимир Владимирович, отвечу так на Ваш вопрос:
"Вы за легализацию проституции или против? "
Профессиональной - да, бытовой и политической - нет.
С уважением, Медведев.
Мистер Крутой
против...! а те кто за. . пусть своих жен и детей отправляют в публичные дома работать... налоги будут платить, стране прибыль.
Это твои проблемы. . Тебе за медсправкой для посещения у врача толкаться..
Наталья Абрамова Я давно не пользуюсь услугами проституток.
Категорически против!! ! Это будут деньги полученные за уничтожение будущего России и ее народа. Живые деньги сейчас, чтобы многие стали трупам завтра....
против
Юлька .
Конечно за! У жены голова болеть месяц будет мне что дро.... ть! Чушь! Конечно за!
игорный бизнес и наркотитики тоже можно в бюджет так по вашему
лично я против проституции, у меня дочка я не желаю ей такой профессии
Елена Ермоленко Зависит от того какое Вы дадите ей воспитание и образование.
Наталья Абрамова Игорный бизнес - да. Наркотики только если легкие ( типа гашиша )
Проституция была есть и будет независимо от того легализована она или нет.
А будет ли ваша дочь работать по этой профессии или не будет зависит не от легализации или нелегализации проституции а лично от вас.
Я против проституции вообще.
Almas Shetyev
Конечно, пусть платят налоги, и работают спокойно!
Я не пользуюсь услугами ими, но легализация это плюс. меньше менты будут их доить и налоги стране!
Против. У нас их и так выше крыши, а если еще и легализовать это дело, тогда вообще пипец будет.
Captain Gray
Конечно ЗА!!
Пусть как и все налоги платят и имеют лицензию
против
Rahim Teshebaev