Общество
Как Вы думаете- много ли умных людей среди представителей такой профессии, как "слесарь"?
Разве умный человек будет вкалывать на заводе в грязи по 8 часов в день по 6 дней в неделю?
Квалифицированный слесарь умнее любого дурака с дипломом! (не падай духом, коллега!)
А креативщики и пиар-менеджеры на производстве нафиг никому не нужны. Материальные блага нужно же кому-то создавать.
Порой, намного больше, чем среди представителей других профессий.
Много. Точно больше чем среди юристов, экономистов и менеджеров....
у нас хороший сантехник дядьваня, Мне кран недавно сделал всего за 100 рублей
Среди работяг больше интеллигентных (даже пропорционально) людей, чем среди так называемой "интеллигенции", особенно технической и творческой.
Бестолковые слесари (сборщики) почти все в автопром ушли.
А нормальный слесарь много чего знать, уметь, а главное-понимать
должен.
А иначе кто инженерам на их глупости указывать будет?
должен.
может, кому- то нравится
я бы поломойкой пошла работать, а то умная слишком
Тот, кто не вкалывает, не обязательно умный, просто стартовый капитал от папы достался, или на.... бывать людей умеет. А умному чаще наплевать на все блага, без которых дурак себя человеком не чувствует....
А давайте все поумнеем и перестанем быть слесарями, сантехниками, каменщиками и т. д. И пойдём в управленцы!
А кто должен выполнять эту работу?, и что в ней негативного?
Много так как все кесари от слесарей
Встречались. И достаточно много.
На заводе "Прогресс" при изготовлении и сборке навигационных систем такая грязь.. .
Или на авиационном.. .
Zhasulan Murat
Запорожье?
а как ты думаешь много ли действительно умных людей в профессии "чиновник" там идиоты сидят не умнее слесарей. и то слесаря умней будут наверное. по той причине что жизнь у них сложнее и понимают больше. и чины думаю чмошники просто. . и кроме как деньги считать и воровать ни че не могут. слесарь без чиновника проживет, а вот чиновник без слесаря и прочего обслуживающего персонала подохнет.
я будучи доцентом в университете... много раз встречал колхозников на много мудрее моих коллег...
Думаю, да. Причём они не только умные, но ещё и руки откуда надо. Кстати, и зарабатывают многие слесари больше, чем чистюли-менеджеры )))
я не знаю как сделать дипломную работу по узлы подшипниками качения и их сборка
Николай Морозов