Общество
Если вы узнаёте, что женщина по профессии бухгалтер, вы начинаете думать, что она умная?
Обычно да -
Если только главный бухгалтер в большой организации. )))
Макпал Омарова
Глупо. Больших организаций на всех умных женщин не хватит. Должностей главных бухгалтеров тоже.
Считать умеет. Но -скукотаааааааа такая работа!
Просто, что в этой жизни ей ничего не светило, кроме как стать учительницей или счетоводом.
Макпал Омарова
Бухгалтер и учитель - далеко не одно и то же. Вот учителем мне бы точно не понравилось работать.
Макпал Омарова
Извини, что прикопалась.. Но что ты бы расценил, как "светило"? что хорошего, по-твоему, ей не светило?
Начинаю думать, что несчастная женщина - столько времени отдавть тупому подсчитыванию цифр - скучно.
Макпал Омарова
А Вы чем занимаетесь?
Я думаю что у нее геморрой и толстая жопа!
Макпал Омарова
Если Ваши мысли могут быть только о жопе и её содержании, не стоило отвечать на мой вопрос.
укогда если она мне про уквазары рассукажет или про белых укарлиуков во вселенной я . сукажу она гений
Если ум измерять способностью открутить лишнее количество дензнаков от бюджета, грамотно провести левую смету и пр. - то несомненно. А если оценивать общую эрудицию, начитанность, широту кругозора - то я умных бухгалтеров не видел. Если только самого низшего звена. А главбухов - точно нет.
даже не знаю ...мне лично паралельно кто она по профессии если она не понимает обычных и необычных вещей ...то ни какое образование не спасет! (а может вы считаете ели у человека 3 выш. образования то он умный? ! напрасные довыды!)
Даже в главных БУХГАЛТЕРАХ я давным-давно разочаровался!! ! Моя "любимая" тёща была главным "бухом" на одном из богатейших предприятий России!! ! Поверьте мне!! ! Она очень умная женщина!! ! А, что в итоге?? ? Двухкомнатная квартира в Медведково, где она проживает на свою нищенскую пенсию с мужем алкашом.... Была бы у неё немного другая "совесть", то.... не Вам говорить!!!! Коммунистическое Брежневское воспитание!! ! Не ВОЗЬМИ! НЕ УКРАДИ! НЕ ОБСЧИТАЙ! ! В итоге - честно живём!!!!
Нет, даже наоборот - что она не женщина а сухарь.
Макпал Омарова
А сами Вы чем занимаетесь?
Умение вычислять что-то и ум - вещи разные.
Скорее хитрая.