Общество
Почему такую поддержку в виде жилья имеют военные ? Чем представители дугих профессий хуже?
а Вы покочуйте с наше! Больше 20 лет с места на место, без своей мебели даже. Так почему, выйдя в запас, мы не можем получить от государства жильё! СЛАВА БОГУ- хоть в этом помощь. Получили сертификат и приобрели.
А пусть в военные пойдут.... тогда и поймут.
Павел Василевский
согласна на все 100
в РА прибыли 40 тыщ израильских офицеров
это, видимо, для них
сам подумай, власть всегда чихала на РА, и вдруг на ровном месте такая забота... .
инфа твоя требует проверки
а вдруг?
это, видимо, для них
инфа твоя требует проверки
а вдруг?
Военные потомучто об этом не молчат)
Вопрос некорректный, что значит "хуже" и что значит "другие профессии"? Ведь не дворников же ты имеешь в виду, (не хочу их обидеть) , Но ведь государство сильно своей армией и кого, как ни военным, в первую очередь, нужно создать человеческие условия жизни, для того, чтобы они могли обеспечить мирную жизнь всем людям своего государства, в том числе и людям других профессий
Никто не хуже, но военным оно нужнее. Мыкаются неприкаянно по многу лет. Так что право это заслужили. А те кто на месте всю жизнь могут и кредиты брать, и ипотеки разные
Если 35 лет по общагам и съемным квартирам по*ерачишь, внарядах в -45 постоишь, каждые пять лет будешь срываться с места и валить в другое. ТОГДА ТЕБЕ ЭТОГО ОБЪЯСНЯТЬ НЕ НУЖНО БУДЕТ !
Сергей Иванов
5- это хорошо! Мы через каждые 2 меняли!
Виктор Дождиков
Нормально! Вас что, кто-то принудительно заставил идти в армию, под страхом наказания ? Вас что, кто-то заставил расписаться за принятие присяги ? Если вам было так тяжело , то почему вы не ушли в более легкое место? Значит вас устраивало положение дел, вас устраивали наряды, и -45, и переезды,кстати, бесплатные.А почему бы и нет. РАБОТАТЬ- то не надо! Ходи на службу, да спи в караулке, склад с портянками авось не украдут.Какую конкретно пользу конкретно вы принесли стране? А теперь все государство вам должно! Герой, блин. Подавитесь вы этими квартирами...
Виктор Дождиков
Сам ты ,сука, баран! Ты, падаль, вообще зашифровался, никак не обозначился! Стесняешься? И ты по себе не суди, и не надейся мы к тебе в кавказкий толчок помогать не прийдем. Я, к твоему сведению, был среди тех, кто в 94-95 в Чечне " устанавливал конституционный порядок", так что ты, теоретик, можешь мне не рассказывать про офицеров, шакалов, я их видел во всех видах...
заигрывание с ними.
Бо единственное, кто может остановить нынешний беспредел - это остатки армии, и восстань она - никакие фсб и полиции не спасут.
побудте военным узнаете
Вы сначала узнайте о жизни военных, потом и задавайте такие вопросы.
я лично считаю, что они заслужили это больше врачей и учителей!! !
а у вас это и правда, больная тема...
Евгений Герасименко
А что: часто на эту тему мутит?
Не хочется Вас обидеть, но в Вашем возрасте очень странно задавать такие глупые вопросы.. . Уж простите.
Потомучто если уж им перестать окончательно помогать, то нас сожрут китайцы и "пендосы" (руг. - американцы) . А если серьёзно то так ситауция на данный момент и состоит. Без поддержки армии Российское государство моментально будет разорвано на сырьевые придатки, в первую очередь Китай захватит всё зауралье (у них проблемы с ресурсами) , а остальное разорвёт НАТО. Ну а если так глубоко не смотреть, то значительно улучшены учловия например дворников, а знаете почему? Пото, что если им мы перестанем платить то в собственном дерьме захлебнёмся! Вот и вся правда жизни.