Общество
Представители каких профессий чаще всего ругаются матом?
строители, грузчики, сапожники
Ирина Ведерникова вам правильно ответила. Хирурги, травматологи. Когда идет операция - то в операционной топор вешать можно в воздухе. Но не от дыма, а от добрых, ласковых слов, которыми операционная бригада щедро одаривает друг друга, невзирая на субординацию. Сапожники и грузчики в порту по сравнению с ними - детишки из детского садика.
А я матом не ругаюсь, я им разговариваю. ( Инженер-механик)
Здесь, в ответах, пОтриоты, это тоже профессия. Именно пОтриоты.
Всё зависит от человека и его воспитания.
dvorniki voditeli,taksistY,kogda ih ment ostanavlivaet,poetomu oni(mentY)dolgo nezhYvut,stroiteli,da vse rugayutsya.
Сапожники, служащие на корабле в качестве матросов. =)))
Токари-фрезеровщики
Геодезисты
Операторы ЭВМ
Служба тех. поддержки
Строительные специальности
Автомеханики
Продавцы комп. железа
Рекламщики
Геодезисты
Операторы ЭВМ
Служба тех. поддержки
Строительные специальности
Автомеханики
Продавцы комп. железа
Рекламщики
Независимо от профессии это делают многие.
Малооплачиваемыиих. ведь если много работаешь и мало платят, возникает желание вставить крепкое словцо!
Это не от профессии зависит, а от людей на ней работающих.
Говорят сапожники, но я ни разу не слышала. А по телеку передачу показывали и по иследованиям показали, что чаще ругаются матом менеджеры и прочее офисные работники.
Все профессии матюковые, тут зависит ещё от ситуации!
1.Водители
2.Менты
3.Сергей Зверев =)
2.Менты
3.Сергей Зверев =)
Грузчики, то ногу придавит, то на опохмелку денег не хватает.
Представители русских профессий))))))))))))
Олег Горячов
Почему именно русских? Если-б ты видела как америкосы матюкаются отпали-б уши!
Кымбат Маликова
А какие есть именно русские профессии?
Строительние. Крановщики, сварщики, каменщики, слесари и т, д
Даже дворники.
менты ...однозначно !!!
дворники))
Сапожники
Строители, водители.
Хирурги, во время экстренных операций
Светлана Афанасьева
Ага-а-а-а! Вам тоже доводилось слышать эту божественную музыку из операционных и перевязочных? Да уж, хирурги - это исключительно вежливый и деликатный вид профессии. И отворотясь, и заткнув уши - не наслушаешься. Даже в консерваторию ходить не надо.
Депутат Владимир Вольфавич Ж.
менты, политики, Жириновский.