Общество
не понимаю прграмму медведьева, жильё для военных, а остальной люд куда?
С какого перепуга в стране воякам жильё за даром раздают? они все и так весели на плечах родины, наворовали кучу добра, понастроили дачи, и им жильё,они только скулят что бедные. Каждый выбирает себе профессию, кто рабочую, а кто дармоеда.
Когда закончится народ (а он закончится, при таких программах по жилью и рождаемости, очень быстро) что будет делать наша армия и чиновники?
В Китае в 2011 году будет построено 10 милл. квартир, что бы снизить цены на жильё.Вот это прграмма.
Сразу видно - в военных городках не жил никогда.
Если ест зависть, убейся ап стенку.
остальной люд в обслугу))) нас и так слишком много, и что бы молодежь не рожала, и не рассчитывала на государство, а только на себя, да пусть вояки получат свое жилье, они наверное нужнее
что мелишь, пошатайся по гарнизонам, да сужебным или сьёмным квартирам поймёшь. я с родителями 1-4 клпссы учился в трёх разных гарнтзонах.
не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.. .
(((
(((
Всё ! Иду работать в Армию!
Остальной люд - в армию, тогда жилье для всех.
что за выплекск негатива, зависть что ли? Вы послужите 20 лет, тогда и посмотрим. а не медведьева а Медведева.
В землянки...
У нас в Беларуссии тоже самое. Льготный кридит остался только военным. Раньше молодым семьям давали, все, халява закончилась. Проценты офигенно увеличились, что под силу такое жилье только богачам!
Когда правительство недовольной страны захотят посадить на кол, оно пользуется поддержкой военных, так всюду и везде было. Вот и пытаются их задобрить. А на остальных им наплевать
Похожие вопросы
- Почему такую поддержку в виде жилья имеют военные ? Чем представители дугих профессий хуже?
- вот понимаю,когда президент награждает орденами военных,ученых.А за что артистов то награждать орденами???
- Понимают ли те, кто восхищается военными, что главное в их работе - убивать других, а вовсе не жертвовать собой?
- Лично Вы, как понимаете букву Z на российской военной технике, и почему его не заменили буквой З из русского алфавита ?
- Почему Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ,что "БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ" в 1917-1945 гг.Вы могли БЫ ПРОЛУЧИТЬ в ГУЛАГЕ или на КЛАДБИЩЕ в СССР?
- Почему советские граждане не понимали что бесплатное жилье, медицина и образование - обман?
- Военным - жилье и приличные зарплаты, полицейским - жилье. А за чей счет?
- Дефицит жилья. Ничего не понимаю?
- Как вы относитесь к придложению Медведьева приравнять пиво к крепким алкогольным напиткам
- Чтобы вы сделали первым делом на месте Медведьева?