Общество

не понимаю прграмму медведьева, жильё для военных, а остальной люд куда?

С какого перепуга в стране воякам жильё за даром раздают? они все и так весели на плечах родины, наворовали кучу добра, понастроили дачи, и им жильё,они только скулят что бедные. Каждый выбирает себе профессию, кто рабочую, а кто дармоеда.
Когда закончится народ (а он закончится, при таких программах по жилью и рождаемости, очень быстро) что будет делать наша армия и чиновники?
Катюша Дмитриева
Лучший ответ
В Китае в 2011 году будет построено 10 милл. квартир, что бы снизить цены на жильё.Вот это прграмма.
Mariana Melniciuc
Сразу видно - в военных городках не жил никогда.
Если ест зависть, убейся ап стенку.
Mила **** ...
остальной люд в обслугу))) нас и так слишком много, и что бы молодежь не рожала, и не рассчитывала на государство, а только на себя, да пусть вояки получат свое жилье, они наверное нужнее
Дамир Гусамов
что мелишь, пошатайся по гарнизонам, да сужебным или сьёмным квартирам поймёшь. я с родителями 1-4 клпссы учился в трёх разных гарнтзонах.
не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую.. .
(((
Всё ! Иду работать в Армию!
Остальной люд - в армию, тогда жилье для всех.
что за выплекск негатива, зависть что ли? Вы послужите 20 лет, тогда и посмотрим. а не медведьева а Медведева.
В землянки...
??? ????????
У нас в Беларуссии тоже самое. Льготный кридит остался только военным. Раньше молодым семьям давали, все, халява закончилась. Проценты офигенно увеличились, что под силу такое жилье только богачам!
Когда правительство недовольной страны захотят посадить на кол, оно пользуется поддержкой военных, так всюду и везде было. Вот и пытаются их задобрить. А на остальных им наплевать