Общество

Чтобы вы сделали первым делом на месте Медведьева?

Прокатился бы на мерседесе в час пик. Все бы быдло разогнал.
Юрий Федак
Лучший ответ
застрелился
Я бы пристроил всех своих родствеников, друзей и знакомых...: -)))
Анара Адиль
Ушла бы отставку!
Евгений Коваль
Ежели честно, то ничего! Потому что знаю - никогда Мне не быть на месте Медведева!)) ) И на кой хрен забивать голову бредовыми идеями и мыслями!
Игорь Строк
Игорь Строк А вот в Твоем добавлении, Ты Меня обидел! Я родился и проживаю на Дальнем Востоке! И на хрена, чтобы, кто-то из-за Уралья "заботился" о Моей Родине и о Моем будущем!!!
Смешно))) . А на своем место вы уже все сделали?
Ольга Иванова
ввела бы жесткий закон против взяткодателей и навела порядок в чиновничьем беспределе.
Madiar Niazbekov
Перестал бы нам сказки рассказывать и начал бы по делу выступать. (и снял бы розовые очки)
Повысила МРОТ. 4тыс. рублей Это смешно!
его бы жену.. . ну, того.. . то что с женами делают :)
Ондпо Кф Рэу
Перестал бы врать себе, что от трудов праведных можно нажить палаты каменные. Коммунисты правильно понимали, что богатым человека делает не рынок и конкуренция, а воспитание и коллективный труд.
Света Неважно
Осовбодил бы от поборов малый бизнес, допустим человек открывает предприятие и полгода не платит никаких налогов
Ирина Машкова
Закон бы ввела в центре города, на площади коррупционарам руку правую отрубать, педафилам голову, и ну ее эту гуманность. Пару раз таким образом наказали все бы искоренили. Вон в Узбекистане никто не ворует и не насилует, т. к. за это смертная казнь и гуманность не страдает и преступности меньше.
отдала бы свою должность путину